АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Рекорды


Рекорды

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Незнаю поддержите ну наверно этой теме пока самое место здесь.
Здесь пишем свой рекорд(постройка, теха и другое) также указываем координаты ник в игре.
PS Если необходимо думаю модеры перенесут куда-нить.

+1

2

как раз и шпионаж качать не надо  :whistle:

0

3

Могу для примера сэс 20 уровня коры пока показывать не буду

0

4

:O 20 lvl? - херасе

0

5

тоже имею в наличии... сэс 20

еще могу похвастаться планеткой в 710 полей)

Отредактировано kest (2009-11-04 21:47:35)

0

6

йопт, где такую найти можно?

0

7

Обновлю ради интереса 7 ФР кто больше? планетка максимум 692 поля

Отредактировано Puaziffl (2009-11-05 18:38:09)

0

8

PashOK написал(а):

йопт, где такую найти можно?

6 позиция,но это было до того как поля отбалансили...

Егор,с тобой сложно тягаться...у меня 6)

0

9

Ради интереса. 11 дейтокачалка...есть у кого бодрее?)

0

10

Есть 13 дейтокач :flag: и 16 крисокач

Отредактировано Puaziffl (2009-11-05 19:17:48)

0

11

а мну топ1 по обороне :mybb:

0

12

6я бронь имеется

0

13

блин а офицер Вулси 20 левел есть  еще у кого?... всетаки в два раза у величивает кач шахт.

0

14

для них материя нужна ваще то)

0

15

kest написал(а):

для них материя нужна ваще то)

конечно, нужна материя, а еще у меня есть офицер Раш левел 10, и все офицеры до офицера Веер по максимуму.

0

16

и хде ты взял материю?)

0

17

Это был баг игры, исправлено. У кого еще есть ТМ или офицеры? :)

0

18

Так здесь выкладываем рекорды проблемы в раздел баги, пока типа ферфь вроде 8 уровень остальное невыкладываю что бы непугать

0

19

Интересно кто-нить на линейки вышел?

0

20

Esti uje lineiki , ia videl! a do nih ia dohoju, esti lazeri 11

0

21

6500 темной из иследки везу иследка 5-го левела

0

22

Вопрос на засыпку откуда у товарищей за ночь появилось по несколько тысяч корабликов, за тм сейчас столько не купишь

0

23

кстати да...что за дисбал опять, я был 7 стал 11,ну не реально так...

0

24

А вот так! Я когда спросил у хрома : как вы так прокачались? Он сказал что кто первый регся тот и заработал на багах! Вот и некоторые и качаются:)

0

25

Фи =)

0

26

GladiatorRU написал(а):

А вот так! Я когда спросил у хрома : как вы так прокачались? Он сказал что кто первый регся тот и заработал на багах! Вот и некоторые и качаются:)

Просто в первое время черный рынок был очень дешевым, пара удачных экспедиций позволяла купить флот, весь набор офицеров и супер-улий (который потом отобрали)
Почти все что есть сейчас будет обнулено как только все будет готово. А баги есть и сейчас. Я сам этот баг ищу, он позволяет клонировать флот и видимо дейтсвут до сих пор потому что народ очень сильно растет в рейтинге...

А вообще я бы предложил всем начинающим игрокам выдавать ресурсы исходя из следующей формулы: сумма всех очков топ-100 игроков умножить на 100...
К примеру: если игроки топ-100 имеют в среднем по 100.000 очков то вновь зарегистрировавшийся игрок поиграв 1-2 недели (а то наплодят клонов и мультов) получил бы себе на главной планете
бонус в размере 100.000 х 100 = 10.000.000 ресурсов (5КК мета 4КК криса и 1КК дейта)
Для чего все это? А для того чтобы вновь вступившие игроки могли хоть както конкурировать с теми кто на сервере уже не первую неделю и оброс технологиями и шахтами. Считаю что нужно както исключить всякую возможность слива этих ресурсов на сторону, не допустить прокачки.

0

27

т.е. флотики все себе поклонировали? не хорошо.... заберите...

0

28

ну не все у меня например на 2000 мт стало больше а вот все что выше ТИ исчезло напрочь а это почти 100 кораблей

0

29

эт не нормально,хоть лампы...

0

30

Не ! Но все таки мне хром сказал что вы на багах заработали ! Вот и другие заработали! Я считаю что не честно нулить флоты :)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Рекорды