АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Рекорды


Рекорды

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ну я вот не на багах поднялся, привёз из экспы тм и закупился

0

32

но и не честно за одну ночь делать 2к мт и 5к бт, как ты сам в другой тебе говорил...

0

33

я не качался на багах... я качаюсь шахтерством. а в былые времена ( начало игры,а зарегался я если не ошибаюсь вторым или первым) мог себе флотик большой купить))

0

34

http://pic.ipicture.ru/uploads/091127/FUco47suWG.gif вот это бой!

0

35

видел седня, луну наверно делали :D

0

36

только что посмотрел:
7 400 000 000
1 800 000 000

вопрос 1:
неужели успели собрать аж по 600 лимонов! это сколько же у них рабов-то?...

вопрос 2:
если это не багнутое поле, то что там за битва была, если такое выпало??? хотя бы лог киньте, замазав имена, я бы посмотрел на такую эпическую битву... может сервер вчера упал, потому что обрабатывал этот бой?))

0

37

Cam написал(а):

неужели успели собрать аж по 600 лимонов!

только я и мой соклановец туда отпарвили в суме по 20 перерабочиков, а сколько таких...  :D

0

38

Cam написал(а):

если это не багнутое поле, то что там за битва была, если такое выпало?

битва была по ходу неймоверная, напиши в личку "Доктору зло" может и выложит логи, на него все таки напали...

0

39

A ia otpravil 200Pererabotcikov uje 2 raza!

0

40

interesna i kak GladiatorRu mog sabrati esli u nevo net daje ne odin "Pererabotcikov "  :confused:  ????????? ata tvoi record? :D

0

41

GladiatorRU написал(а):

A ia otpravil 200Pererabotcikov uje 2 raza!

вот где у человека жаба то, ресурсы сами по себе добавляются, а он 200 переработчиков   :D

0

42

PashOK написал(а):

вот где у человека жаба то, ресурсы сами по себе добавляются, а он 200 переработчиков   :D

ia pamagaiu emu s ресурсы! tak sto ;)

0

43

интересно кто флот настрогал самый сильный

0

44

Puaziffl написал(а):

интересно кто флот настрогал самый сильный

судя по статистике, то Доктор Зло

0

45

да нет у доктора флот не очень

0

46

посмотри статистику в игре, по флоту он на первом месте

0

47

стастика не показывает силы флота

0

48

ну я думаю у него не транспорта на 50.000 очей

+1

49

у него ли, крысы и линки думаю у кого то  и лк и уники есть так та флот даже с учётом обороны разбираемый

0

50

какая к черту разница какой у кого флот?!
ИМХО, всеравно все флоту будут обнулятся! незнаю когда, но однозначно будут! Создатель разберется со всеми багами, протестируются атаки, САБы, ДЕФы, и обнулят...

0

51

Нуу.. перед обнулением, я думаю создать голосование на эту тему.
Чтобы без обид было и претензий.
Все-таки есть те, кто честно строится и старается не использовать баги.

0

52

я, як щирий украiнець, обожнюю свiй народ! але я також знаю, що жоден украiнець нiколи не кине халяви! буде гребсти халяву доти, доки його за яйця невiдтягнуть!!! тому флоти i оборону треба нулити ПОЛЮБОМУ!!!
канешно не сечас, ибо наша задача- протестировать игру на наличие ошибок! мы пока полеьаем етими мегафлотами, побьем мегаоборону, прокачаем техи до заоблачных высот, снесем с десяток лун, взорвем пару-тройку планет, ВОТ ТОГДА ТО, и обнулим всю эту ХРЕНЬ!!!

0

53

))))
угу, а чтоб небыло обидно развиваться с нуля введу прикольные и интересные фишки.
А старожилам игры наверно бонус какой-то нужно ввести.
Пока незнаю какой, но чтобы не сильно на баланс повлияло...

0

54

по бонусу?! хм... ето чтото интересненькое! а может по Нейтронному щиту?:) неа. по Сушке(СуперУлью)? :) тоже не то! тогда дать по "енному" количеству ТМ, дабы хватило на покупку нескольких клонов! как идея, господин Создатель?

0

55

Об этом я уже думал, нужны свежие идеи :)

0

56

PashOK написал(а):

только я и мой соклановец туда отпарвили в суме по 20 перерабочиков, а сколько таких...

А я тогда туда летал тока 150 рабами три раза :)

0

57

NeyroVOL написал(а):

по Нейтронному щиту?

это не актуально у меня есть он и сейчас. а толку та?... Хотя скажу что его я чесно построил на главке она у меня не багилась почемуто (вообще обидно у меня баг проявлялся тока на планетах менее 120 полей которые - на 3-х всего) правда об меня били заказной флот на луну а я обломки собирал...

0

58

кстати к топу вернёмся:
мет 28
крис 23
сэс 25
верфь 12
нанитка 2
лаба 12

0

59

дайте ответ на один вопрос: здоров ли психически человек, который согласится начать заново при переходе на Бетта версию, имея сечас такие левлы построек? :):):):) ето ж чем его можна заинтересовать?

0

60

NeyroVOL написал(а):

дайте ответ на один вопрос: здоров ли психически человек, который согласится начать заново при переходе на Бетта версию

Объясню популярно:
1. На начальном этапе развития, у игрока есть возможность заточить свой аккаунт под определенную стратегию игры. В дальнейшем, это будет гораздо сложней сделать и сегодняшние участники мне помогут осуществить такой алгоритм игры своими советами.
2. В игру (В статистику) планируется ввести показатель "Игровой опыт" или нечто подобное. Этот показатель учитывает, сколько времени существует аккаунт и на этом основании игроку будут даваться квесты и т.п. гораздо сложней, чем на начальном уровне. Что в свою очередь, позволит уровнять баланс и даст возможность новичку быстрей развиваться, но до определенного уровня.
3. Скорей всего (я уже склоняюсь к этому). Что по сравнению с альфой, бетта версия будет на столько отличаться, что возникнет необходимость обнулить аккаунты. Удалится все, кроме самого акканута и его временного статуса. Такое решение не должно снизить интерес к игре, т.к. "Игровой опыт" будет учтен в рейтинге, а значит - учитываются интересы тех, кто пришел в игру в с момента ее появления в сети.
В конечно счете, можно будет считать, что все игроки перешли на более новый уровень, в новую Галактику с новыми правилами. И шансы стать лидерами тех, кто уже тестировал альфу многократно увеличиваются.

+1


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Рекорды