АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. 60% стоимости флота в лом както вроде многовато(а не 30% как в обычной оге).

2.Почему с колонии можно при атаке взять только 30%(а не 50% как в обычной оге)?

3.Сноситься  вся оборона за 1 раз?(у мну было 15 ру после ! атаки осталось 1ру)-это както через чур 99% за ОДИН раз.
Тогда не смысла  просто строить оборону

Както и чтото нада решать)

Отредактировано AID (2009-11-05 17:43:04)

0

2

ну во первых тут не ога...
далее по тексту:
1.атакерам становиться интереснее валить атакеров,нежели бомбить шахтеров.думаю это +
2. шахтеры будут рады...

а ваще 1 и 2 пункт друг друга как бы компенсируют...

3.хз

п.с. всё имхо

0

3

Не очень согласна ,  без шахтёров не интересно((((((         Просто надо как то балансировать,  и на счёт обороны тоже, меня конечно радует возможность сразу оборонку погрызть , но и шахтёрам шанс давать надо, в то ребята скоро останимся одни((((((((((     фигово надо же кому то дей двать))))))))))))   Продавать)))))))))))    Дефиться  и тд :flag:

0

4

Это действительно не огейм и потому он отличается. Если он будет похож на огейм - то проект закроют за плагиат.
Много лома - это хорошо. Но всеже может остановимся на 50%
То что с планеты нельзя вывести сразу половину - это радует.
А вот снос всей обороны под корень одной атакой - это минус! Большой минус! Минимум 70% обороны должно остаться после атаки!
Под корень оборону имеет право сносить только межпланетная ракета/дрон/
И очень нужен симулятор чтобы нормально считать бои с учетом всех офицеров.

0

5

Как только отладим работу САБ, займусь решением вопросов по строительству и обороне.

0

6

1- 60%- ето есть гуд!
2- только 30%! спасибо тебе, Господи! ты услышал мои молитвы!!!
3- 99%! О_о!!! кто молился ДЬЯВОЛУ?! признавайтесь!

+1

7

не хотел создавать новой темы, потому пишу сюда:
Господин Создатель, апсолютно несогласен с тем, чтобы альянс мог вести только ОДНУ войну!!!
1- если, допустим, я воюю с альянс СТРАХ, но меня начал сильно доставать альянс УЖАС, то почему бы не обьявить войну и УЖАС? всеравно мне придется вести активные боевые действия против УЖАС!
2- допустим, захотелось мне уничтожыть альянс СТРАХ. у етого альянса союз с альянсом УЖАС. по союзному договору, альянс УЖАС обязан обьявить мне войну!
почемуже тогда я не могу обьявить войну УЖАС? или может писать все союзные альянс в ОДНО обьявление войны?

0

8

Господин Хром, возник вопрос! а где же выкладывать промежуточные логи? как я докажу, что снес чейто флот на стокото лямов? ведь если одним из условий победе в войне будет нанести потери противнику на 500кк, то нужно же будет гдето выложыть логи, дабы вести подщет потерь!!! так кудаже их выкладывать?

0

9

NeyroVOL написал(а):

а где же выкладывать промежуточные логи?

Создавайте отдельную тему типа: Синие кошки vs Бурундуки (это название альянсов) и там выкладывайте логи.

NeyroVOL написал(а):

апсолютно несогласен с тем, чтобы альянс мог вести только ОДНУ войну

Ок, корректирую правила. Количество одновременных войн неограничено. Только Вы сами себе подписали приговор, т.к. в дальнейшем война с несколькими альянсами (пока теоретически) приведет к краху воюющий альянс. Практика покажет на сколько я прав.

0

10

hrom написал(а):

Только Вы сами себе подписали приговор, т.к. в дальнейшем война с несколькими альянсами (пока теоретически) приведет к краху воюющий альянс. Практика покажет на сколько я прав.

НУ И МАТЬ ЕГО ТУДА!!! кто не рискует, тот не пьет шампанского! жызнь одна, прожыть нужно с размахом! лутше умереть в 40, но красиво! нежели 80, но болея 40 болезнью паркинсона!!!:)
КТОМУЖЕ, Господин Создатель, потери в игре- востановимы! я боюсь потерь в РЕАЛЕ!!! ЕТО  ВСЕГОЛИШЬ ИГРА!!! :insane:

Отредактировано NeyroVOL (2009-12-13 03:02:24)

0