АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Черный рынок


Черный рынок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю хоть он и черный но порядок какойто там должен быть.
1. покупка кораблей разрешить только тех по техам к которым абонент уже дошел ( а то за одны еденицу темной можно без проблем купить перераб и не парится со всякими оборонными техами) как то не честно
2 стоимость кораблей тоже стоит пересмотреть за 1 можно взять колонизатор, перераб, шпион и лампу (разница в затрате ресов на постройку кораблей наверное всем известна.) надо пересмотреть стоимость некоторых кораблей
3 тоже по зданиям - не строить 10 уровень фабрики роботов не изучать иследки а сразу валить нанитку (думаю что можно будет тока уровень поднимать за темную а первый строить за живые ресы!) и так по всему и иследкам и кораблям и постройкам.

0

2

да.в полне логично.
а то ведь все ринуться ЗС покупать или  Супер-улей

0

3

я за отмену возможности покупки кораблей/построек/ресов т.к. это явный дисбал...

0

4

kest написал(а):

я за отмену возможности покупки кораблей/построек/ресов т.к. это явный дисбал...

ну не знаю, эта идея в принцепе нормально особенно если учесть что темная попадается в среднем раз на пять экспедиций и ее количество иногда всего 22 еденицы., так что о тотальном запрете на все это можно не говорить, это все таки фишка черного рынка.

0

5

Черный рынок отменяет торговлю впринципе! Вызов скупщика - отлично! Но пусть на него тратится хотябы 1 ТМ. Это не дорого)
Сразу отмечу: за темную материю набрал 10 колонизаторов и отправил их в полет) результат плачевный - только одна колония более или менее приемлема по размерам.
Если покупать корабли - то сделайте их дороже. Идеальный вариант 10000 потраченных ресурсов = 1 ТМ.
Иначе все слишком легко. Стоимость офицеров тоже можно немного увеличить чтобы народ помучался...
Вулси (уровень 20) - производство ресурсов удвоилось! А все благодаря тому что вторая экспедиция привезла почти 300 ТМ

Отредактировано K-r-o-n (2009-11-06 00:31:06)

0

6

Модуль с офицерами и ТМ еще не отлажен. Периодически они могут исчезать или появляться в разном количестве у разных игроков.
Ищу баг. Мне нужны подробности в отдельной теме или в личку о всех случаях нормальной или ненормальной работе с этим материалом.

0

7

дисбаланс полнейшый!!! зачем покупать ресурсы, если можна сразу купить теху, флот, оборону, постройку?! лутше пускай покупаются только ресурсы: тогда пропадет проблема покупки линков при нулевых техах и покупка нанитки при 3 левле роботов! ето ж за день можна получить ТОПовый флот! пускай человек купит ресы и закажет флот на верфи и ждет их постройки! таже фигня с техами: зачем теперь нужна лаборатория? и МИС зачем?

0

8

+++

0

9

hrom написал(а):

Модуль с офицерами и ТМ еще не отлажен. Периодически они могут исчезать или появляться в разном количестве у разных игроков.
Ищу баг. Мне нужны подробности в отдельной теме или в личку о всех случаях нормальной или ненормальной работе с этим материалом.

Вот было-бы не плохо если-бы у меня появилась темнуха а то экспа что-то совсем ничего не возит  :angry:

0

10

hrom написал(а):

Модуль с офицерами и ТМ еще не отлажен. Периодически они могут исчезать или появляться в разном количестве у разных игроков.
Ищу баг. Мне нужны подробности в отдельной теме или в личку о всех случаях нормальной или ненормальной работе с этим материалом

Есть такой баг. Ушел в "Расширенное время" в пятницу, вернулся в воскресенье - оффицеров нет.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Черный рынок