АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Изменить цены на черном рынке.


Изменить цены на черном рынке.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Цены на черном рынке выросли но вот пропорции, как мне кажется, в стоимости нет.

Как я уже предлагал раньше - привязать стоимость корабля, строения, исследования к стоимости потраченных на него ресурсов.
1 ТМ = 1.000 ресурсов.

КОРАБЛИ:
Малый транспорт (2000+2000)/1.000 = 4 ТМ
Большой транспорт (6.000+6.000)/1.000 = 12 ТМ
Легкий истребитель (3.000+1.000)/1.000 = 4 ТМ
Тяжелый истребитель (6.000+4.000)/1.000 = 10 ТМ
Крейсер (20.000+7.000+2.000)/1.000 = 29 ТМ
Линкор (45.000+15.000)/1.000 = 60 ТМ
Колонизатор (10.000+20.000+10.000)/1.000 = 40 ТМ
Переработчик  - не знаю пока сколько он точно стоит но пока можно приравнять к его структуре - 32.000/1.000 = 32 ТМ
Шпионский зонд = 1ТМ
Бомбардировщик (50.000+25.000+15.000) = 90 ТМ
Солнечный спутник (2.000+500)/1.000 = 2 ТМ
Уничтожитель (60.000+50.000+15.000) = 125 ТМ
Боевая станция (5.000.000+4.000.000+1.000.000)/1.000 = 10.000 ТМ
Линейный крейсер (30.000+40.000+15.000)/1.000 = 85 ТМ

Супер-улей
Требуется: (10.000.000 + 8.000.000 + 4.000.000) / 1.000 = 22.000 ТМ

Все логично! Кто не согласен - может спорить)

Отредактировано K-r-o-n (2009-11-11 11:19:20)

0

2

Так , а цены не реальные действительно стали.Не вижу смысла летать в экспу летать тогда, на мт копить пол года буду :tired:                                 



Уважаемые создатели давайте торговаться что ли :flirt:

0

3

цены не логично продумывать до тех пор, пока мы не выяснили все пути добычи ТМ. пока я вижу только один - из экспедиций. а сколько в среднем приходит с одной экспы? и от чего это зависит?

0

4

Cam написал(а):

цены не логично продумывать до тех пор, пока мы не выяснили все пути добычи ТМ. пока я вижу только один - из экспедиций. а сколько в среднем приходит с одной экспы? и от чего это зависит?

Из экспедиции я привез почти 2.000 ТМ в среднем мне попадается 100-500ТМ за вылет, один раз нашел 1.400, в другой - всего 45...
В среднем в день делаю по 4-6 полетов в экспедицию, каждая десятая привозит ТМ.
Те цены что я предлагаю вполне реальны. Хотя было бы неплохо дать возможность вырабатывать ТМ на луне. Подробнее отпишу в теме:
» АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Чего нового хотелось бы увидеть.

Отредактировано K-r-o-n (2009-11-11 22:54:23)

0

5

и снова хочу напомнить: если у меня 1к очей- то купить линкор ето очень круто!!!
если у меня 500к очей- то линкор для меня сущая мелочь. а поскольку добыча ТМ для все одинакова, то значит мне с 1к очей выгодно летать в експу, ибо я смогу купить ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ линкор, а игрок с 500к очей не будет мелочится полетами...
И тут выплывает другой вопрос: а не лутше ли РЕАЛЬНО повысить добычу ТМ в зависимости от уровне экспедиции?

0

6

я каждый день летаю в экспу и так и не привез не разу тм...что за рандом,люди тыщами возят...

0

7

kest написал(а):

я каждый день летаю в экспу и так и не привез не разу тм...что за рандом,люди тыщами возят...

+тищапицот!!!

0

8

а прикольнее всего то, что те, кто успел скупится ДО повышения цен на Черном Рынке, смогли за ОДНУ ходку купить всех офицеров! еще одна ходочка- прокачаны техи! еще одна- прокачаны рудники! а ты и не привозишь нихрена, так ище и цены писец как выросли... :(

0

9

согласен...
но вроде сделали теперь обнуление офицеров.
ну с технологиями и рудниками - мерзко, но терпимо: судя по статистике, разрыв вполне сократим.
но вот косяки с флотом... это да... и как с этим бороться? не нулить же всем флот?

0

10

Net:)

0

11

а "НЕТ"- ето: офицеров НЕ обнулили, или не дам нулить флот?:)

0

12

Флот обнуляться скорей всего не будет. Что насчет офицеров и ТМ, этот модуль сейчас довольно нестабильно работает. Как только основные баги устраню, займусь ТМ и офицерами.

0

13

а я лично за обнуление флота.игра превращаеться в игру "кто первей найдет баг  и больше на этом поимеет"

+1

14

Почему нельзя покупать Тёмную материю? Или продавать за нее корабли, постройки и т.д.?

0

15

ну,  так неинтересно. хотя... ТМ у нас получается как своеобразная валюта, и за нее можна покупать вещи на ЧерномРынке. соответственно, если принести чтото на ЧерныйРынок, то можна за нее ПОЛУИТЬ валюту! но поскольку ето ЧЕРНЫЙ Рынок, то продаете вы по ОЧЕНЬ низким ценам!!! Барыги они и на то Барыги:):):)
1-  хочу заметить: почему каждый уровень офицеров стоит одинаковое количество ТМ? пускай каждый уровень дорожает на 1.3!!! как постройки...
2- пока не открыл новых офицеров, но думаю было бы логично, еслибы новые офицеры были ДОРОЖЕ и цена их уровня тоже увеличивалась на 1.3!!!
так будет ОЧЕНЬ даже логично! ведь если каждый уровень дает прирост, то и стоить он должен больше! и новые офицеры должны быть дороже! таким образом СуперУлей и Мегащит получат люди, которые реально достигли высокого уровня развития! ситуация получается как с ЗСкой.

Отредактировано NeyroVOL (2009-11-26 14:52:05)

0

16

но тогда надо снизить цены на начальных офицеров.
иначе получится, что последний офицер будет стоить миллионы ТМ...

0

17

почемуже?! если сделать цену первого уровня каждого следующего офицера на пару тысяч ТМ дороже чем цена первого уровня предыдущего, то получится, например, первый офицер- 1к ТМ, второй- 3к ТМ, третий- 5к ТМ... цены канешно можна поставить более продуманные.
.
и еще одно: былобы интереснее, еслиб достигая последнего уровня офицера, его действие продолжалось месяц. а потом снова нужно заплатить за него. например 5к ТМ. а то получается, если есть все офицеры, то уже ТМ ненужна.
и еще одно: нужно сделать плату за СКУПЩИКА! например по 100ТМ! он же типа нелегального торговца, и ему нужно платить!

0

18

1- бросается в глаза ОЧЕНЬ сильный дисбаланс: АЗГАРД!!! если он будет давать ДВЕ БСки вместо одной, то у нас, как минимум, появятся мегафлоты из БС!!! по соотношению цена/качество с Азгардом БСка самый выгодный корабль! при етом СУшка теряет свою актуальность: зачем строить Улей, если можна сделать ДВЕ БСки?!
2- при теперишнем уровне добычи ТМ в экспе, баланс стоимости офицеров, мне так кажется, неправильный! допустим: я начинаю с нуля. у меня 4лвл экспы, миниатюрный флот... я привожу за один раз около 6к ТМ. в день экспу отправляю не меньше трех раз. хотябы раз в день я привожу ТМ. итого: за месяц у меня 180к ТМ! если я шахтер, то могу легко обойтись без покупки ТМ!!!! как же тогда проект будет приносить прибыль?
3- мне кажется, что идея с клонами офицеров не очень удачна... слишком много бонусов дает офицер, если заказать всех его клонов... етоже 100% прирост добычи! 100% сильнее броня! если, например, после установления баланса цен на офицеров, шахтер не сможет навозить достаточно ТМ еще и для атакерских офицеров, то его оборона ВОБЩЕ будет БЕСПОЛЕЗНА! про Азгарда уже говорил... а теперь представьте себе, что вы уже два года играете во вселенной, ускоренной на 100%!!! рудники прокачаны гдето до 40лвл, стоят они бешенные ресы. чтобы насобирать ресов на следующий лвл, вам нужно возить ресурсы на транспортах. представьте себе сейв, в котором летит 100кк!!! за етот сейв вам посносят все луны! юня получается слишком быстрой! думается мне, что можна былобы не делать клонов! а приросты в офицеров сделать поменьше!

0

19

согласен!

1.а такого офицера как Келлер вообще нужно убрать!!!он очень сильно нарушает проведение боя!!!Просто ЩАС просчитать исход боя не реально!!!а с келлером вооще ппц!!!
2.сделать так чтоб офицеров было видно при сканировании(допустим внизу после иследований) если позволяет шпионаж
3.   Телфолд +5% к скорости строительства кораблей. Максимальный уровень: 10
      Оберот   +25% скорости производства кораблей. Максимальный уровень: 3
         по сути они делают одно и тоже!!!
         убрать одного и порядок

Отредактировано AID (2010-01-26 01:37:19)

0

20

Сейчас действительно можно наюблюдать некий дисбаланс.
Это потому, что еще не добавлены некоторые модули.
Когда все модули будут установлены и обкатаны игра будет иметь автобаланс и даже наличие ТОП-ов будет иметь свой тайный смысл :)

0

21

на столько тайный, что ты нам его так и не откроешь? ))))былобы лутше, имхо, еслиб азгард ускорял БСку, а не удваивал...

0

22

очень мала стоимость нейронного щита я считаю что необходимо поднять его стоимость в 2.5 раза (сорозмерно улику)

Отредактировано Эдуард (2010-01-29 15:32:43)

0

23

a sto 15.000.000 mala????

0

24

1- почему нейтронный щит стоит ТОЛЬКО в 2.5 раза дороже, чем большой щит и межпланетный дрон? а почему ТЛ НЕ на 3 раздороже чем ЛЛ? а почему ПЛАЗМА не на 10 раз дороже чем ТЛ?  цены на оборону НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!
2- зачем ставить Граву на продажу? у нее НЕ может быть ФИКСИРОВАННОЙ цены!!! цена гравы зависит от ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ технологии и ТЕМПЕРАТУРЫ на планете!!! у каждого Грава обойдется в свою сумму!!! также с трудом прослеживается принцып установления цен на остальные технологии! точных цыфр наводить не буду, ибо просто лень щитать...
3- торговец ресурсами... если соотношение метал к ТМ- 100метал/1ТМ!!! то получается, что крис в 2 раза дороже метала, а дейт в 5(ПЯТЬ)раз дороже! почему цена на крис логичная, а цена на дейт НЕАДЕКВАТНА?
4-торговец флотом: почему БТ в 5 раз дороже, чем МТ? на верфи только на 3 раза! почему ТЯЖ в 2 раза дороже, чем БТ? на верфи он дешевле! почему КРЕЙСЕР в 5 раз дороже, чем ТЯЖ? и почему за 1 БСку можна купить ТОЛЬКО 5 ЛИНОКРЫС?! а за 1 СУшку ТОЛЬКО 7 ЛИНОКРЫС?! вобщем суть понятна.
5- скажу только одно: рудник метала 29лвл- 1 287 000 000ТМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЕГО МОЖНА КУПИТЬ? знаю! пойду щас пробурю у себя на даче нефтяную скважину, продам нефть, и куплю ТМ)))
Господин СОЗДАТЕЛЬ, с Черным Рынком нужно чтото решать! возможно не щас, НО НУЖНО!
как я писал пару месяцев назад, так я напишу и щас:
лично я щитаю, что ЧР нужно ВОБЩЕ закрыть!!! оставить только Скупщика! ибо прощитать баланс цен НЕРЕАЛЬНО!

0

25

да, по поводу непродуманности цен мы уже много говорили.

но в принципе я не считаю, что нужно закрывать ЧР - возможность поставить на луне нанитку ммм)
просто нужно продумать все цены. А сделать это невозможно, пока мы не знаем всех методов ее добычи, ибо, как говорит Создатель, не все модули подключены.

если же по прежнему только из экспедиций добывать будем, то как предлагаю сделать:
по добыче прикинуть курс тм ко всем остальным ресам (по необходимости подогнать эти параметры). А установив точный курс ТМ, спокойно можно переводить цены в ТМ. Чтобы не получалось таких безумий). По-моему, самый большой косяк тут по прежнему в том, что купленные корабли и постройки появляются МГНОВЕННО. Ведь тогда как ни тормози флот, а люлей все равно получишь... Я уже как-то предлагал ввести время доставки так сказать

0

26

GladiatorRU написал(а):

a sto 15.000.000 mala????

25000 темной и 15000000 ресов  правда не правильно а ведь?

0

27

Эдуард написал(а):

25000 темной и 15000000 ресов  правда не правильно а ведь?

teperi saglasen s taboi

0

28

а что непонятно по источникам добычи ТМ?!
1- покупка за реальные деньги.
2- экспедиция.
3- с полей обломков (по крайней мере, Господин СОЗДАТЕЛЬ упоминал об етом).

0

29

насколько я понял, за реал ТМ не будет покупаться... хотя не уверен)
с ПО - нужно знать какой процент выпадает, иначе курс ТМ не просчитать.

а что насчет идеи копать шахту тм на луне? кто-то такую высказывал

0

30

Cam написал(а):

копать шахту тм на луне

ТМ образуется в результате очень сложных процессов и требует огромных затрат энергии.
ЕЕ невозможно выкапывать )))

Cam написал(а):

насколько я понял, за реал ТМ не будет покупаться

Есть желание ввести коммерческий модуль, но пока это под большим вопросом и не ранее беты.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Изменить цены на черном рынке.