АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Изменить цены на черном рынке.


Изменить цены на черном рынке.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ам.... ну.... ну, если и дальше из экспы будет привозится по 250ТМ (причем отправлял три флота на 9 часов при 9й експедиционной технологии. отправлял 2мт, 2бт, 2раба, 2шпика, 1БСка), то не то что на всех офицеров не хватит, А ДАЖЕ НА ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ВУЛСИ!!! а значит придется покупать... а придется покупать МНОГО офицеров!!! и те у кого бабла ВАГОН получат писец какой огромный бонус!!! и хоть ты 20 раз хорошо играй, но пробить МЕГА щиты, накопать больше, развинуть шпионаж выше, ты не получишь бонуской БСки и т.д. и т.п. думаю суть понятна! а вот в Огейме баланс довольно хороший: я и без ТМ не падаю ниже ТОП250, даже если неделю ничего не буду строить... и при етом я ШАХТЕР!!!
ВЫХОДА ДВА:
1- разобратся с офицерами!
2- сделать цену ТМ такой, чтобы можна было за теже деньги получить теже бонусы и на тоже время, что и в Оге!!! ибо по другому разрыв между плательщиками и неплательщиками будет таков, что неплательщики вовсе не будут играть!!! а ведь они есть масовкой, благодаря которой живут ТОПы/плательщики!!!
думайте, Господин СОЗДАТЕЛЬ.

0

32

баланса не будет пока все модули не введены в эксплуатацию
но уже немного осталось ждать )

0

33

Господин СОЗДАТЕЛЬ, походу какаято ошибочка в модуле єкспедиции! ибо 1БС, 2мт, 2бт, 2раба, 2шпика за 9 часов нашли:"Ваша экспедиция обнаружила космосейсмический сгусток
По прибытию вы станете богаче на 9 Тёмная материя."!!! чето НУ ООЧЕНЬ МАЛО....

0

34

NeyroVOL написал(а):

чето НУ ООЧЕНЬ МАЛО....

на арену выходит могучий Рандом!!!!! :crazyfun:

Отредактировано PashOK (2010-02-17 15:22:40)

0

35

1000мт и 1000бт как-то привезли 365 ТМ. мда)

и при этом 9 часов летали. это если так пару раз в день летать, то за 3 дня можно насобирать примерно 2,5к ТМ. а офицеров сдохнет 15 штук... даже если каждая экспедиция будет привозить тм, а такого никогда не будет, на всех офицеров вряд ли хватит)

Отредактировано Cam (2010-02-19 11:17:35)

+1

36

поддерживаю, ход моей мысли таков же

0

37

Я вообще, за последние экспедиций 20, только в сегодняшнюю ночь впервые привёз 130тм.
Запасы на исходе, а офицеры кушать просят)
Как жить-то дальше..)

0

38

Shifter написал(а):

Я вообще, за последние экспедиций 20, только в сегодняшнюю ночь впервые привёз 130тм.
Запасы на исходе, а офицеры кушать просят)
Как жить-то дальше..)

Разбаловал я вас :)
ТМ по алгоритму игры должна добываться с большим трудом, что и формируется постепенно.
Стоимость офицеров и другие цны будут пересмотрены со временем.

0

39

Да она уже и так с не малым трудом добывается)
Сейчас проще граву до 4го уровня прокачать будет, чем всех офицеров собрать)
Имея 10 экспедицию, я 1000ТМ буду месяцами собирать)

0

40

вопрос вот в чем: смогу ли я при таких темпах добычи ТМ открыть ВСЕХ офицеров!? НЕТ, НЕ СМОГУ!!!
и вот почему: дабы получить Нейтронный щит и возможность сносить планеты, прридется иметь в наличии одновременно почти всех офицеров!!! ведь если разорвать цепочку, то все что будет дальше разрыва станет недоступным! столько ТМ навозить щас нереально!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Господин СОЗДАТЕЛЬ, если зделать так, чтобы открытые однажды офицеры были доступны всегда, то проблема исчерпается! и при етом покупателей ТМ не станет меньше! ведь основная прибыль будет не от открытия технологий Нейтронного щита и Сноса планет, а от использования обычных бонусов (увеличение добычи ресов, ускорение исследований, усиление брони...).
ИМХО, ето единственный выход! а то получится так, что доступ к главным возможностям будет открыт только для имеющих КУЧУ БАБЛА людей!!! при етом те, кто активно атачит, постоянно сидит в онлайне, не делает ошибок,НО не покупают ТМ, автоматически становятся нубами... а кто захочет играть, если изначально будет знать, что у него нет никаких шансов... ДИСБАЛАНС, однако, Господин СОЗДАТЕЛЬ!!!

0

41

Если они будут вечными, то все, рано или поздно, откроют полный список офицеров. И останется потребность в ТМ лишь для того, чтоб покупать корабли, здания и менять ресурсы на чёрном рынке.
Как вариант - сделать срок действия офицера дольше, чем 3ое суток. Ну, или пересмотреть вероятность добычи ТМ в экспедициях...
Просто, действительно, получая такие бонусы от офицеров, люди имеющие возможность покупать ТМ за деньги оставались на ровне с теми, кто этого сделать не может.
Ведь это, и вправду, внесёт ощутимый дисбаланс в игру, когда у одних будет полный набор офицеров, а у других нет.

0

42

Шифтер, ты не понял суть вопроса! я предлагаю чтобы не КЛОНЫ оставались открытыми, а ОФИЦЕРЫ!!! а клоны также как и счас нужно будет покупать!!!

Отредактировано NeyroVOL (2010-02-22 18:18:32)

0

43

Ты имеешь в виду, чтоб любой офицер был доступен всегда? Для того, чтоб открыть Майкла мне не надо было вкачивать Вулси до 20го и т.п.?

Отредактировано Shifter (2010-02-22 19:45:08)

0

44

именно!

0

45

Учитывая теперешнюю ситуацию добычи ТМ, то так будет более правильно, но менее интересно)
Постепенно идти к заветному офицеру, отрывая их один за одним, на порядок увлекательней, но уже нереально)
С тех пор, как сменился алгоритм экспедиций, имея 10 экспу и отправляя флоты по два раза в сутки (чаще не получается), я добыл не более 1000ТМ (если вообще добыл)). Зато ресурсы и флоты стали чаще присоединяться)

0

46

чето совсем сутужно с ТМ ситуация сложилась: три дня по три экспы по 10 часов- и ни капли ТМ!!!!!!!!!!! ресы норм: по 150-300к каждого реса за ходку! а вот ТМ совсем нет... както неочень, однако....

Отредактировано NeyroVOL (2010-02-25 16:00:30)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Изменить цены на черном рынке.