АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » [F.C.]parhom vs [ANION]Pushistik


[F.C.]parhom vs [ANION]Pushistik

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Финальный вылет в Атланте всем пока
Один из Ваших флотов добыл 57.000 Металл и 30.000 Кристал Возвращаеться на планету.

Отредактировано parhom (2009-11-11 19:13:20)

0

2

Рыба извини не знаю как звать не успела ты меня снести но акк остаеться в алле там где находиться сейчас дерзайте))) :glasses:

Отредактировано parhom (2009-11-11 16:32:00)

0

3

ыыы я тут уже дня три не играю, а на меня только сейчас слетали. Но за бой поставил бы максимальную оценку. Единственный минус: лом до сих пор валяется.

Отредактировано Pushistik (2009-11-11 18:53:50)

0

4

Pushistik написал(а):

лом до сих пор валяется.

Уже собрал. И атака часами двумя раньше была-бы все было пристреленно и робы через 3 минуты после атаки просто я решил тормознуть шпиком и атака не состоялась и потом со второго раза только получилось :blush:

Отредактировано parhom (2009-11-11 19:27:19)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » [F.C.]parhom vs [ANION]Pushistik