АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Музыкальная дорожка


Музыкальная дорожка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Захотелось наполнить сайт музыкальным контентом.
Первая ласточка - размещение ссылки на главной странице "Музыкальная дорожка дня".
В дальнейшем, думаю сделать возможным для пользователей самостоятельно заливать любимую музыку.
Высказываемся и развиваем тему :)

+2

2

классно было бы сделать раздел такой в управление альянсом, чтобы можно было сделать гимн альянса.

0

3

залей весь Rammstein, System of a Down и побольше drum&base

0

4

Поддерживаю идею и добавляю со своего форума.

1. HALO: Breaking benjamin - Blow me away

2. Из фильма: Jem  - 24

3. Propellerheads - Spybreakshortone

0

5

Po bolishe drum&Base i TRANCE!

0

6

Ок. Первые запросы поступили.
Чтож.. буду в этой теме выполнять заявки, по мере возможности и очередности.
Скажу сразу, пока хостинг не резиновый. Поэтому буду пока выкладывать немного, а там посмотрим.

0

7

Технология музыкального канала отработана.
Желающие расширить список прослушиваемой музыки без гемороя для себя и остальных пользователей, могут оставлять в этой теме прямые ссылки в следующем формате:

Код:
#EXTINF:1, mariah carey - obsessed
http://www.fileden.com/files/2009/9/5/2565192/mariah%20carey%20--%20obsessed..mp3

Каждую такую ссылку я буду включать в список.
Закачку можно осуществлять на главной странице кликая по ссылке Музыкальная дорожка
У кого установлен winamp или wlc плеер получат самый свежий список хитов и любимой музыки с автоматической закачкой и проигрыванием.
О неработающих ссылках просьба, сообщать в этой теме, буду исправлять.
Самый активный участник этой темы получит возможность управлять общим плейлистом и статус ДиДжея Анциатлана.

Отредактировано hrom (2009-11-20 14:02:36)

0

8

Suicide Silence - Wake Up

0

9

AcJ написал(а):

Suicide Silence - Wake Up

Жестоко :)
Так как пожелали только один трек, выложу здесь на него ссылку
http://www.maxalbums.com/get-Suicide Silence-Wake Up-8tXGVXnIZ4Z.mp3

0

10

а можно что-нибудь  из песен группы QUEEN ?

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Музыкальная дорожка