АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Работоспособность


Работоспособность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня последние пару дней возникают проблемы с работоспособностью ААА:
каждая страница грузится секунд по 10-30. причем это явно не проблема с интернетом, тот же Огейм грузится за 0-3 секунды.
Не понимаю, откуда это может вообще браться - народу пока не много... может, вы отлаживаете что-то?

0

2

Незнаю, у меня все быстро грузится. Ждем еще отзывы о скорости работы сайта.

0

3

сначала я думал ето только у меня такие проблемы, поскольку я играю с телефона. но выходит, что нет... нажымаешь на ссылку и ждешь по полминуты пока она начнет грузится. но когда уже начнет грузится, то быстро... причем сначала в ААА такого не наблюдалось.
также заметил, если "открыть в новом окне", то открывает сразу, без задержек и промедлений.

0

4

хм, не знаю, что с компа, что с телефона у меня всё фастзакач, как бы инет у меня не самый быстрый

0

5

у меня тоже все отлично, с компа мнгновенно, а с телефона всего раза в три быстрее чем в оге (ога конкретно тормозит с телефона)

0

6

не знаю в чем дело, но теперь вот отпустило: снова нормально стало все грузиться!
не понимаю, что тогда происходило...

0

7

Эдуард написал(а):

ога конкретно тормозит с телефона

та ну, я уже больше года фактически только с телефона и играю, ток последнии перу месяцев се инет дома сделал

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Работоспособность