АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » SAB!!!


SAB!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ne mogu otozvati flot s SAB-A!

0

2

итак после САБа флот изменяется в числености по непонятныим правилам легкие корабли увеличиваются в количестве а крупные вообще исчезают.
отозватся с САБа нельзя.
и третья к САБу присоеденяется любой флот например флоту до атаки осталось 5 минут  можно свободно присоеденить любой корабль которому лететь еще 28 часов тем самым затормозить весь САБ на это время. Прикольно( с учетом что САБ отозвать не можно)
САБ не удался еще надо поработать. И флота жалко стока линкоров исчезло.

0

3

Nu i chto za to u menia 5000MT i 2000BT!

0

4

Реально САБ глючит, у меня после совместной атаки, когда флот вернулся на базу, не стало темной материи и рессы которые я захватил ко мне не прибавились, обидно до бизумия.

0

5

Комбат написал(а):

Реально САБ глючит

Опишите подробно ситуацию, что и куда отправляли, опубликуйте доклад после выполнения мисси. Что было до и что стало после.
Каке еще задания выполнялись (постройка, исследования и т.п.)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » SAB!!!