АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Страница обзора


Страница обзора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня в период с 9.30 по 10 30 по Киеву исчезли на странице обзора все флоты которые возвращаются.
В настоящее время баг не устранен.

0

2

Они не исчезли полностью ! Посмотри во флоте!

0

3

Сегодня была замена старой версии модуля САБ на более совершенный. Версии несовместимы между собой. Флоты отправленные на задания со вчерашнего дня могут не вернуться или пропасть до возвращения из Обзора.

0

4

Некоторые пропали ! А некоторые возвратились! Еще есть флот через 6 часов вернется , то есть должен вернутся :)! Хотелось бы чтоб вернулся!

0

5

То есть через 6 часов атакует и через день возвратится надеюсь!

0

6

Ага и судя по всему есть классный баг, не знаю как он действует, но корабли во флотах умножаются как бактерии) не успел оглянутся а их уже ТЬМА...) эх, знабы еще как этот баг вызвать...

0

7

Старая версия САБа мне нравилась больше ! Если так дальше проверять будем, то я скоро без флота останусь :offtop:

0

8

Не ! Ну этот саб вообще какой-то не такой ! Бесконечный какой-то ! Время в минус идет после атаки ! Давайте отменять все сабы и возвращать флоты обратно , а то я их не дождусь вообще!

0

9

Что с нашим саб-ом?

0

10

в обзоре один флот.... заходишь во флот... а там максимум флотов....

0

11

вот об этом я самое первую запись и сделал ;)

0

12

GladiatorRU написал(а):

Не ! Ну этот саб вообще какой-то не такой ! Бесконечный какой-то ! Время в минус идет после атаки ! Давайте отменять все сабы и возвращать флоты обратно , а то я их не дождусь вообще!

Это диверсия по защите соала :)

0

13

Баг исправлен. Тема закрыта.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Страница обзора