АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Очки рейтинга


Очки рейтинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не очень понимаю, что происходит, но часто наблюдаю в игре такие моменты:
человек с 15 места за один день становится 1 (двух тестовых игроков, у которых по 45кк очков я не считаю).
КАК ЭТО РЕАЛЬНО??
за одну ночь с 16к очков делают по 50, а сегодня увидел - 200к!!
я так понял, это кто-то на САБе так нехило откачался??

0

2

Посланные в атаку флоты клонируются. Пока что как я понял эта болезнь не распространяется на Крейсеры и Шпионские Зонды, а вот Лег. Тяж. Истребители, Транспорты ... улетев в атаку возвращаются не одни) отправил 10... вернулось 20, отправил еще раз - опа! уже 40! так за день можно атак 10-20 сделать. Послав флот из ЛИ 10 раз в атаки можно получить несколько тысяч нахаляву)

0

3

Uje nelzia!

0

4

браузер опера.
место в ТОПе на странице альянса отображаетсяв ровно в ДВА раза ниже. пример: зхожу в обзор. место 100. захожу на постройки, оборону, технологии, отправляю экспедицию и т.д. снова захожу на обзор, все в норме- (место 50 из ...)

0

5

NeyroVOL написал(а):

зхожу в обзор. место 100. захожу на постройки, оборону, технологии, отправляю экспедицию и т.д. снова захожу на обзор, все в норме- (место 50 из ...)

обрати внимание что это просто каждый отображается 2 раза в рейтинге, у меня бывало и по 3 одинковых игрока отображало, это бывает но не всегда, скорее всего часто обновлял страницу  :D тоже в опере

0

6

на в меню "статистика", а на странице "обзор"...

0

7

у меня IE, но баг и у меня есть

0

8

NeyroVOL написал(а):

на в меню "статистика", а на странице "обзор"...

та же фигня что и писал! просто все почемуто двоятся или троятся, вот так и отображает что был допустим 50 а тут бац и 100

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Очки рейтинга