АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » САБ не соаловцев


САБ не соаловцев

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

запретить становится в САБ игрокам состоящим в разных альянсах
СОГЛАСЕН

50% - 3
НЕ СОГЛАСЕН

33% - 2
НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ

16% - 1
Голосов: 6

1

ситуация: в альянсе А есть два игрока: Сергей и Андрей. в альянсе Б есть Олег и   Павел. в альянсе В- Коля и Толя.
СЛУЧАЙ 1_Сергей летит на Олега, и берет в САБ Колю.
СЛУЧАЙ 2_Толя летит на Андрея и берет в САБ Павла.
ИТОГ: игроки одного альянса играют на разные стороны, но при етом состоят в одном альянсе.
МОЕ МНЕНИЕ: хочешь летать с игроком САБом- будь с ним в одном альянсе!

0

2

согласен

0

3

+1.
а кто проголосовал "не согласен", но при этом никак не мотивировал?

0

4

голосу не согласен.мотивирую. состаю в альянсе А.друг/знакомый/брат/сосед по сс состоит в альянсе Б. почему бы нам не слетать вместе? быть в одном але изза этого не повод.а то что игрок может играть на два фронта, нужно пресекать уже внутри ала)) так сказать ваши игроки,ваши проблемы...

0

5

Ne soglasen i vse ! esli ia nahoju obshii iazik s odnim igrokom iz drugogo ala chto ne mogu sletati s nim v SAB?

0

6

либо дружи со своими, либо забирай друга к себе!

0

7

очень жаль, что етот проект не потдерживают:(

0

8

NeyroVOL написал(а):

проект не потдерживают

какой проект не поддерживают?

0

9

тот, который, обсуждают в етой теме:)

0

10

Да просто руки еще не дошли. САБ можно будет организовать, если игроки находятся в друзьях.

+1

11

ну, ето уже лутше! +1 НО:
- возникает проблема- нужен САБ. я принял соседа в друзья. мы слетали. я выкинул его из друзей! НУЖНО ввести какоето ограничение! типа- если принял в друзья, то МЕСЯЦ из друзей уже выкинуть нельзя! тогда я буду боятся принимать в друзья кого непопадя! ибо игроки будут видеть мой "онлайн"!
- хотелось бы, дабы становится в САБ можно было только соаловцам! но раз "громада" не потдерживает, то хотябы нужно зделать, дабы враги не могли становится в САБ! а то бывают случаи, когда люди из враждующих альянсов спокойно чистят САБом третьих лиц!!! а ето уже ПОЛНЫЙ абсурд!

Отредактировано NeyroVOL (2009-12-15 06:32:13)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » САБ не соаловцев