АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Графика


Графика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы умеете работать с графикой?
Вы можете улучшить интерфейс проекта и стать его участником.

Требования
Создавайте отдельные темы по названию раздела в игре (Постройки, Исследования, Верфь, Оборона и т.п.) и публикуйте свои работы (картинки в оригинальном разрешении). Имеется ввиду, если хотите предложить замену картинке разрешением 120x120 пикс., то и на форуме выкладывать картинку с таким расширением.
Тематика должна соответствовать сериалу StarGate StarGate:Atlantis.
Это значит, что Вы можете копировать кадр из любой части сериала и обрабатывать его в графических пакетах таким образом, чтобы нужный Вам объект выделялся в хорошем ракурсе. Вы можете сами нарисовать нужный объект или создать его модель в 3D. Фантазируйте, но учитывая тематику (существующие объекты) StarGate.
Для каждой картинки необходимо делать комментарий (вместо какой картинки ее можно поставить или куда установить дополнительно, можно оставлять ссылку на заменяемую картинку, чтобы было понятней).

Все лучшее мы реализуем в игре сохранив Ваше авторство.

Отредактировано hrom (2009-10-28 22:49:25)

0

2

Люди!
Простите конечно, но анимация всех картинок просто задалбывает!!!!

Мне уже эта рябь надоела, а прошло всего пера дней... Очень сильно отвлекает!
Я думаю, что это просто лишние, в игре рассчитанной на тактику и стратегию. Просто нереально отвлекает...

Простите за наглость, но это так...

Отредактировано BARTELOMEO (2009-11-02 23:28:51)

0

3

BARTELOMEO написал(а):

Я думаю, что это просто лишние, в игре рассчитанной на тактику и стратегию. Просто нереально отвлекает...

Создавай в разделе предложений голосование на тему "анимация в игре", по результатам будет принято решение.

0

4

кто знает в каком сезоне и в какой серии команда  майора Шепарда проникла к репликаторам? у меня весь ЗВ есть попробую качественые фотки репликаторов изять.
второе если делать офицеров рейфов то очень тяжело с именами, персонажей то хватает а вот имен у них понты

0

5

Эдуард написал(а):

кто знает в каком сезоне и в какой серии команда  майора Шепарда проникла к репликаторам?

Уже не помню. Я с первого сезона Атлантиды делаю нарезки видео, посмотрим что из этого получится.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Графика