АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Баг ОБОРОНЫ


Баг ОБОРОНЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

если заказать на все деньги оборону, снова нажать на меню Оборона, то ресы вернутся! и так раз десять! жаль открыл только лл, а то бы плазм понатыкал:(

0

2

И не только, случайное нажатие кнопок приводит к мгновенному строительству обороны!

0

3

Я скажу больше, флот так-же можно строить  :whistle:  :rofl:

0

4

Потому предалагаю к финальной версии все аккаунты обнулить. Чтоб не качались.

0

5

Мне как говорится как соловью, я жду изюминки от Хрома, а там(в обновленной игре) по его словам в наших интересах будет начинать заново...

0

6

Будет изюминка... и не одна... :)
Кто дождется, получит истинное наслаждение. :)

0

7

(сдесь должен быть смайлик, означающий озадаченность, заинтересованность, хитрый взгляд, настороженные уши и полную внимательность) :) но такого нет:(

0

8

))))))))))))))))))))

-1

9

пока что изюма мало, одни каки/баги и их все больше и больше (считайте это гневной критикой)

0

10

крон ты еще не понял? баги это и есть изюм :rofl:

0

11

раз будет изюминка, вынуждающая нас начинать по-новой, то тогда, навреное, не нужно сейчас нулить флоты.
хотя, если говорить по правде, некоторые топы, которые просто бессовесно отстроили себе флот в миллиард ресов и еще по 8 миллиардов всех у себя на планете сложили... мда...
надеюсь этот изюм и их тоже заставит задуматься!

другое дело, если преимущества новых аккаунтов будут ТАК значительны, в чем смысл играть сейчас?..

0

12

Проверяем еще раз баг обороны. Если у всех работает нормально, закрываю тему после сообщения об исправлении.

0

13

работает штатно и на главке и на колониях, проверил все где у меня верфь есть.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Баг ОБОРОНЫ