АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Eror "xxx"


Eror "xxx"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

браузер- опера. захожу в игру через закладку прямо на страницу обзор- ерор 363. нажимаю обзор-364. снова жму- 408. снова жму- 412. жму галактика- 419. продолжать не буду, думаю суть и так понятна.
а началось с того, что добавлял в очередь постройку на колонии. меня повесило с какойто ерор... понажимал еще на исследования, обзор... перегрузил телефон. дальнейшие действия описал выше.

0

2

Не могу войти в игру вообще ! Или это специально сделали ... Чтоб баг исправить!

0

3

Не только у тебя ! Наверное у всех так!

0

4

что прям щас? у тя что тоже?

0

5

У всех так, спокуха. Все будет.

0

6

Наверно, админ вырубил игру.. фиксит..

0

7

мда... сегодняшние инцыденты того стоят... жаль только, что не предупредил...

0

8

да уж.
ошибка и у меня тоже.
уж лучше пускай сервер лежит до того момента, пока не уберет этот баг...

ну ладно, что не предупредил, а вот написал бы примерный срок, сколько времени ему понадобится, чтобы исправить? ну порядок хотя бы: пол часа или сутки?

**у меня уже ошибка 630...

Отредактировано Cam (2009-11-26 19:06:15)

0

9

Уважаемые, Хром все раскажет потом, он сейчас занят. Одному человеку найти проблему тяжко. Так что сидим и терпим. В голове рисуем планы нападения на вражиские планеты  :smoke:  :rolleyes:

0

10

Ага! Давайте похвастаемся флотами!

0

11

лети ко мне:)

0

12

А как тебя в игре зовут?

0

13

Ошибка, пожалуйста свяжитесь с администратором. Error n°: 754

0

14

У меня тоже

kest написал(а):

Ошибка, пожалуйста свяжитесь с администратором. Error n°: 754

0

15

Roman1994 написал(а):

У меня тоже

читай выше! У всех такое, мне кажется не раньше чем завтра заработает, но это моё мнение

0

16

ОтличнО! а то я уже устал прокачивать свою планету =)))

0

17

Комбат написал(а):

свою планету =)))

у тебя она одна была? если да то представь как качались те у кого их несколько...

0

18

Ага:)

0

19

не понимаю, что произошло - захожу в игру, отображается только фон и кнопочки, но кнопки пустые.
а вверху написано "52". нажимаю что-нить - "53". ну и так далее

что это такое?)

0

20

Сегодня, при глобальном обновлении сайта возникли непредвиденные несовместимые ошибки!
Работа сайта возобновится в ближайшеше время. Ориентировочно, к завтрашнему вечеру.
Администрация ресурса приносит свои извинения за неполадки.

0

21

Это новинки введенные в игру бунтуют и конфликтуют (как два антивируса на одном ПК))))

0

22

если чтото конфликтует, значит оно работает! а ето есть гуд!:)

0

23

хм... а у меня все работает без проблем...

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Eror "xxx"