АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Баг шпионажа


Баг шпионажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

выбираю играка на 1 место выше меня по рейтингу. Посылаю шпионские зонды. Пишет сообщение "Этот игрок слишком слаб для меня".
как так?

или вообще атака невозможна??
ну еще чтобы темы не плодить еще спрошу мелочи такие:
луна вообще работает? а то видел поле обломков у какой-то планеты в несколько миллиардов, а луны нет...

0

2

Cam написал(а):

выбираю играка на 1 место выше меня по рейтингу. Посылаю шпионские зонды. Пишет сообщение "Этот игрок слишком слаб для меня".
как так?

есть такое, проявляется не всегда, ищу ошибку

Cam написал(а):

луна вообще работает?

луна работает, но походу сильно закрутил с алгоритмом, нужно будет пересмотреть еще раз логику, чтобы чуть проще было ее создавать

0

3

в луне непонятно работает шанс ее появления: от поля в 6кк обломков шанс образования 0%, а от 140к - 1%

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Баг шпионажа