АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Звездные врата: Атлантис


Звездные врата: Атлантис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашел неплохую подборку сериала на торренте.
Желающие могут скачать ее здесь.
После переадресации, необходимо выбрать контекстное меню "Сохранить объект как" и загрузить файл на Ваш компьютер для последующего скачивания сериала с помощью менеджера UTorrent или аналога.
Если нужны только конкретные серии, то можно поставить галку только на них и не скачивать сериал целиком.
При малой скорости закачки стучите в асю, стану на раздачу.

Отредактировано hrom (2009-12-04 18:45:12)

0

2

Пятый сезон (возвращение Атлантиды на землю и Уничтожение Супер-Улья) - последний? Или будет продолжение?

0

3

Продолжение саги StarGates - Звездные врата: Вселенная.
К сожалению :(
Вот уже 8 серий нового сезона просмотрел, но уже не то...

0

4

я вот то же жалею что  продолжение атлантиды не снимают, ведь тауре в галактеке Пегас в опасности, Рейфы, Майкл со своей стаей, и еще всякие нехорошии дядьки и тетьки....

0

5

а мне "Вселенная " пришлась подуше. очень хорошая графика.

0

6

Графика хорошая 100%, но немного темноватая местами.
Америкосы всегда славились хорошим качеством графики.
А вот насчет сюжета...

0

7

да, во ВСЕЛЕННОЙ нехватает маштабности и активности развития событий, как в Атлантисе... но, с другой стороны, они летят на изолированном корабле, и им негде особо сюжет развинуть...
особо мне не нравится использование тех, как их там, камешков, для переселения душ! както совсем они мистически продуманы...
ну и команда вся на взводе: все ругаются, полное недоверие и открытая вражда... не красиво както...

0

8

Атлантис в сто раз лучше Вселенной!

0

9

о чем я и говорил )

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Звездные врата: Атлантис