АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Звездные врата: Вселенная


Звездные врата: Вселенная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продолжение легендарной саги StarGate.
Скачать торрент файл.
Пока, только 9 серий.
Торрент файл будет обновляться по мере появления новых серий.

0

2

Я уже 4 серии смотрел!!! ЕТО ПРОСТО БОМБА!!! У НЕКОТОРЫХ ГОЛИВУДСКИХ БОЕВИКОВ ГРАФИКА ХУЖЕ!!! ПРОЛЕТ ЧЕРЕЗ.... ладно, сами увидите.

Отредактировано NeyroVOL (2009-12-06 23:27:03)

0

3

смотрел вчера 10ю, интересная конец меня порадовал, правда нету пока что никакого экшена, в основном всякие моральные устои и принципы, зато в 11 сценаристы обещают небольшой космический бой, тогда я думаю по-настоящему можно оценить свежие комп. спецэфекты!

0

4

я уже досмотрел до серии, где было завихрение червоточины и находка второго кино...
вопрос 1: СтарГейт: ковчег правды- смотреть после всех сезонов Атлантиса или когда?
вопрос 2: скольке сезонов Атлантиса? а то я видел в компьютерном клубе шесть...

0

5

NeyroVOL написал(а):

СтарГейт: ковчег правды- смотреть после всех сезонов Атлантиса

Да

NeyroVOL написал(а):

скольке сезонов Атлантиса?

у Stargate Aylantis всего 5 сезонов, заканчиваются они уничтожением Супер-улья возле Земли.
Дальше, начинается Stargate Universe (Звездные врата: Вселенная)

0

6

большое спс!!!

0

7

вот черт, 11 серия SG Universe выйдет аж весной 2010  :'(

0

8

интересно, отремонтирует Раш тот инопланетный корабль, или нет?

0

9

уже є нові серії

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Звездные врата: Вселенная