АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » ХРАНИЛИЩА


ХРАНИЛИЩА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на сколько мне известно, в Огейме во Вселенных с редизайном(начиная с 20й), изменен баланс хранилищ: они стали дешевле и вместимее!
думаю стоит и в ААА пересмотреть етот вопрос!

0

2

пока незнаю на сколько это необходимо
вообще я не поклонник упрощения игр
тогда пропадает интерес
по себе знаю
чем сложней задача, тем интересней ее решать :)
в пределах разумного конечно
обоснуйте мне целесообразность удешевления хранилищ?
а вместимость можно расширить офицером :)

0

3

hrom написал(а):

чем сложней задача, тем интересней ее решать :)

И я того же мнения... Все кричат и жалуются, что, то не так, то ни сяк... И вечно кидают предложения, как буд-то, по улучшению игры, а на самом деле для упрощения, каждый подгоняя под себя.
Вот я очень рад, что у тебя такой подход к игре и вопросу и что не идёшь на поводу у "недовольной" массы желающей халявы.
Но, действительно, главное знать меру) Пока всё устраивает)
Так держать)

0

4

2Shifter: О_о!!!! как ты думаешь: создатели Огейма пошли на уступки недовольствующим масам, желающим упрощения и халявы, введя новые параметры хранилищ?! :canthearyou:
15 левл хранилища метала стоит 64кк, а вмещает 57кк!!! я уже молчу про хранилище кристала, а уж темболее дейтерия! ибо хранилище дейтерия 15го левла стоит 64кк метала и 64кк кристала при той же вместимости!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано NeyroVOL (2009-12-15 14:32:39)

0

5

сделай луну и не кричи скидывай все туда!

0

6

Хранилища нормальные, в редизайте они наоборот начинают становится эффективными с 10 уровня не раньше.

0

7

ну так и я про ето! а у нас все будет наоборот: чем выше левл- тем меньше эфективности!!!

0

8

Хранилища - вторые по ненужности строения после склада альянса. Я их строю, обычно, до 6го лвл, так, чтоб был запас небольшой, а вообще нечего ресы держать на планете, насобиралось немного - погрузил в транспортники и отправил... Зачем засорять планету хранилищами..? Ну, в меру того, что здесь планеты имеют на порядок больше полей, чем в Оге, то можно позволить себе построить по 10лвл, но всё равно не вижу смысла...

0

9

а смысл то есть: на кучу ресов ОЧЕНЬ хорошо клюют щуки :rofl: а если ждать рыбку сутки, то жалко както терять лям ресов :dontknow:

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » ХРАНИЛИЩА