АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Луна на один день


Луна на один день

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Атакующий одержал победу
Атакующий потерял 0 единиц.
Обороняющийся потерял 3362000 единиц.
В обломки на орбите этой планеты выпало 1409400 единицы Металл и 607800 единицы Кристал.
Флот с планеты Поля Безмолвия [1: 41: 15] направляется к луне у планеты [1: 40: 11]
Боевые станции стреляют гравитонами по орбите луны, Мощнейшие взрывы гравитонов сделали свое дело, поверхность луны не выдержала и разлетелась на тысячи обломков, неповрежденные Боевые станции возвращаются на планету.
Вероятность разрушения луны составляет 100 %

Доктор Зло на меня выслал 20БС.

ну тут все понятно, обсуждать нечего.
У меня вот какой вопрос:
мне он снес луну, мотивируя это тем, что "а на какие деньги ты БС себе строил?"
Тогда вопрос вот какой - я уже приличное кол-во лун вижу в галактике, и вроде ничего, а мне вчера с соаловцем сделали и мне тут же припомнили мое читерство во время бага и луну снесли.
Это непредвзятое отношение?

0

2

ага)я видел вчера твои лунопопытки  :idea:

даже чуток лома сбрал :whistle:

Один из ваших флотов произвел в рамках миссии Переработать перемещение
Луна [1:40:11] => Queen [1:38:15]
и доставил
Металл: 3.244.400
Кристал: 477.600

Дейтерий: 0

Один из ваших флотов произвел в рамках миссии Переработать перемещение
Луна [1:40:11] => Queen [1:38:15]
и доставил
Металл: 1.706.200
Кристал: 6.000

Дейтерий: 0

0

3

Ты первый но и не последний. Так что не думай что к тебе предвзято относятся. Я думаю до этого момента тебя не обижали сильно.

0

4

Можешь еще выложить количество своего флота так как ты такой правильный.Пусть посмотрят игроки как ты правильно играешь.

+1

5

Cam написал(а):

Это непредвзятое отношение?

думаю однозначно ДА! Разозлить они тебя хотят ...

0

6

ИМХО, етим давно пора занятся!!! а то модератор- и нихрена не модерирует! если б у АИДа было столько очей, как у Доктора, я думаю, уже бы из флотов остались только малые транспорты! неговоря уже о лунах!!!

+1

7

NeyroVOL написал(а):

если б у АИДа было столько очей, как у Доктора, я думаю, уже бы из флотов остались только малые транспорты! неговоря уже о лунах!!!

это 100% былоб так :yep:  :D

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Луна на один день