АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Сенсорная фаланга


Сенсорная фаланга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не уверен на 100%, но вроде бы замечены следующие проблемы:
1. сенсорная фаланга даже 1 уровня может просматривать всю галактику.
2. сенсорная фаланга не показывает флоты, летящие с планеты в атаку. (собственно с таким же успехом может и все остальное не показывать... ) видно только флоты с задачей транспорт и оставить.

0

2

2. Сенсорная фаланга должна показывать только флот летящий на планету, с любой миссией.
1. Проверю.

0

3

а как же флоты летящие С планеты? нельзя же их оставить без присмотра....

0

4

Незнаю. Меня убедили, что если сделать возможным смотреть с фаланги флоты которые летят с планеты, то владельцы лун получат практически неограниченное преимущество перед остальными игроками. А это не очень хорошо.
Если кого что-то не устраивает, можете написать в теме "Предложения" как должна работать фаланга и создать голосование.
По итогам я сделаю вывод и возможно изменю алгоритм.

0

5

постойте.
насколько я понял, в Огейме сенсорная луна показывает все флоты, летящие с планеты. на что угодно - на другие планеты, на луны, в экспедиции и даже на поля обломков. и почемму-то там это не считается дисбалансом, потому что если флот летит с "оставить", то при его отзыве фалангой его не видно.

почему же остальная механика игры и боя почти не изменилась, а фалангу так понизили??

0

6

за нижесказанное меня проклянут все шахтеры, ибо етим я проголосую за ОТОБРАЖЕНИЕ флотов летящих С планеты на скане фаланги!
- ЕСЛИ фаланга НЕ видит флотов летящих С планеты, то шахтеру нужно только кинуть поплавок ХРЕН ЗНАЕТ КАК ДАЛЕКО, и всевремя отправлять сейвы на него с оставить!
ЗНАЧИТ:
1- узнать когда прибудет сейв сможет только тот, кто будет ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ иметь луну возле етого поплавка (а поплавки можна менять как презервативы, а вот луну каждый раз возле етого поплавка никто делать не будет)!
2- даже если и ктото знает время прибытия, то всегда можна отозвать флот!!!
тикие нововведения дают шахтерам ПИСЕЦ какую 3.14ЗДАТУЮ заначку!
и хоть я и шахтер, но такой дисбаланс не потдержу!

Отредактировано NeyroVOL (2010-01-10 23:28:24)

0

7

Согласен.

Хром, ты явно прислушался к тому, что фаланга даж 1 уровня всю галактику просматривает и исправил, но теперь работает все равно не правильно:
диапазон возможного просмотра откладывается не от моей планеты а от нуля.
то есть если я на 1:20 а могу просматривать 30 систем, то я вижу от 1:1 до 1:30, а не от 1:5 до 1:35... вроде как-то так

0

8

Фаланга мало того что дейта жрёт что дурная так и не показует половину из того что должна или показует то что не должна!!! :mad:

1.Движение  Флота при АТАКА!

   А. Флот летит с 1 38 15 на 1 38 6  с заданием АТАКА.
       скан фолай с планеты 1 38 6:
            Сканировать [1:38:15] (Queen)
Замечено передвижение флотов на планету Колония [1:38:6]

0:47:31
01:00:04 Один флотов из Queen [Написать сообщение] направляется планеты Queen [1:38:15] к планета Колония [1:38:6]. С миссией: Атака
      Видно всё правильно!!!Откуда,какой флот и во сколько прилетит.

      Втоже время скан фалой планеты 1 38 15:
        Сканировать [1:38:15] (Queen)
Замечено передвижение флотов на планету Queen [1:38:15]

      Возврата флота с атаки не видно!!!!!
       А должно быть примерно такое:
       1:31:46
01:48:55 Один из Флотов Queen [Написать сообщение] Вернуться с планеты Колония [1:38:6] на планету Queen [1:38:15]. С миссией: Атака

Какбы разница очевидна!!!

P.S.
Сканировать [1:38:15] (Queen)
Замечено передвижение флотов на планету Queen [1:38:15]     -в это надписи не хватает "НЕ"   т.е. НЕзамечено

0

9

2.Движение флота при ПЕРЕРАБОТАТЬ

флот летит с 1 38 4 на лом 1 38 4

скан фланги пустой!!!!!
Сканировать [1:38:15] (Queen)
Замечено передвижение флотов на планету HAX [1:38:4]

а должно быть типа :
  1:31:46
01:48:55 Один из Флотов Queen [Написать сообщение] отправленный с Поле обломков [1:38:4], возвращается на планету НАХ [1:38:4]. Задание: Переработать

0

10

Короче, достали меня споры по поводу чего должно быть и чего нет с фалангой.
В течение недели переработаю алгоритм.
Проверю его и закрою все темы по обсудению этого вопроса.
В БД Древних будет опубликовано подробное описание работы фаланги.

0

11

так тут нет никаких споров, я согласен с Аидом, как должно все работать

0

12

фаланга воще не показует возврат флота на планету!!!

поэтому в ней нет смысла !!!

есть много игроков которые криво сейвятся а поймать некак(((

0

13

Вопросы по фаланге решены. Тема закрыта.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Сенсорная фаланга