АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Доктор зло vs Queen


Доктор зло vs Queen

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://aaa.dp.ua/CombatReport.php?rapor … 1263048682
Атакующий одержал победу Он получает 3.868.877 металла metal, 1.032.930 кристалла cristal и 321 дейтерия deuterio.
Атакующий потерял 0 единиц.
Обороняющийся потерял 1.998.000 единиц.
В обломки на орбите этой планеты выпало 497.400 единицы Металл и 268.200 единицы Кристал.
Вероятность появления луны составляет: 7 %

лом я собрал)))

позно я зашёл((((

+1

2

не вижу смысл, этой атаки...

0

3

Забрать ресурсы, которые были получены посредством бага, за счёт которого были отстроены флоты и шахты, которые принесли Квину эти ресурсы, которые были вывезены Доктором)

+1

4

Shifter написал(а):

Забрать ресурсы, которые были получены посредством бага, за счёт которого были отстроены флоты и шахты, которые принесли Квину эти ресурсы, которые были вывезены Доктором)

можно чуть сильнее запутаю?..
Забрать ресы которые получены у САМа который посредством багов их заработал через флот и шахты, но забраны они при помощи флота отстроенного на шахтах использованых при помощи бага1
Уф! теперь точно ничего не понятно :
+Шифтеру за идею и ответ на извечный вопрос ПОЧЕМУ?
+ квину за лог

0

5

http://aaa.dp.ua/CombatReport.php?rapor … 1263051960

Атакующий одержал победу Он получает 947 металла metal, 349 кристалла cristal и 107 дейтерия deuterio.
Атакующий потерял 0 единиц.
Обороняющийся потерял 14.825.000 единиц.
В обломки на орбите этой планеты выпало 0 единицы Металл и 24.000 единицы Кристал.
Вероятность появления луны составляет: 0 %

ггг)))я так понял мною всерьёз занялись))))

Сам ракетами а Зло теперь флотом мою оборону ровняют((((вам что делать нех...???
удачи!!!

Отредактировано AID (2010-01-09 22:08:55)

+1

6

AID
Да тут, по-большому счёту, та и делать больше нечего) Не воспринимай как личную обиду)
После дэмки от тебя как и от Михи должны отстать) Будете уже чисто один на один воевать)

0

7

Аид, это еще что)
посмотри вот сюда:
http://aaa.dp.ua/CombatReport.php?rapor … 1263085203

я вообще не понял, зачем он туда летал - ни ресов, ни флота, ни обороны...

ну ничего себе формулировка. Ресурсы Сама, который получил их багом... я так понимаю, по вашим словам, на баге только я один разжился. А все остальные, конечно же, баг не юзали нинини

Отредактировано Cam (2010-01-10 15:28:49)

0

8

Та это мы тут прикалываемся) Тут не только про тебя, тут про всех) Я вообще начал про Квина и Доктора)
А в целом сообщения больше касаются Доктора)
Присоединяйся)

+1

9

блин представь он распутал клубок словоблудия надо еще сильней запутать!

+1

10

Смотрю и меня ракетками закидали, чтоб не скучал)

Эдуард
На досуге чёт придумаем)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Зал славы » Доктор зло vs Queen