АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Глюк ресов


Глюк ресов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ресы какогото х... в минус счтаються уже 2й день

Металл    Кристал    Дейтерий 
-1.991.331  -.123.592        365.033

это на 1 86 11 луна просаньте  если не верите....

Отредактировано AID (2010-01-30 02:56:39)

0

2

теперь тебе надо завозить ресы на луну что бы долг погасить  :D

0

3

02-01 09:23:21 Командование флотом Шпионский доклад 
Шпионский доклад от Red Queen [1:86:11] le 01-02-2010 09:23:24
Металл 403.764   Кристал 94.573
Дейтерий 134.439   Энергия 0
Флот
Переработчик 10   Шпионский зонд 10       
Оборона
Ракетная установка 1   Легкий лазер 1   Тяжелый лазер 1
Пушка Гаусса 1   Ионное орудие 1   Плазменное орудие 1
Щит Бекетта 1   Щит МакКей 1       
Постройки
Фабрика роботов 9   Фабрика нанитов 1   Верфь 8
Лунная база 4   Сенсорная фаланга 4   Суперврата 1
Исследования
Технология шпионажа 14   Компьютерная технология 11   Оружейная технология 13
Технология обороны 12   Технология защиты кораблей 13   Энергетическая технология 12
Гиперпространственная технология 8   Технология ракетных двигателей 13   Технология импульсных двигателей 10
Технология гиперпространственных двигателей 12   Лазерная технология 12   Ионная технология 8
Плазменная технология 7   Межгалактическая исследовательская сеть 9   Экспедиционная технология 7
Гравитационная технология 1

Пока проблему не увидел, а вот попыку использования фаланги не по назначению система обнаружила, вот и забанила автоматом на 24 часа ))

0

4

лень было создавать новую тему...
если поставить постройку или поставить исследование, потом через Черный Рынок заказать етуже постройку или теху, потом отменить в постройках или техах ету аостройку или теху, то ресы вернутся НЕ как за поставленый левл, а как за поставленый + заказанный на ЧР.

+1

5

NeyroVOL написал(а):

если поставить постройку или поставить исследование, потом через Черный Рынок заказать етуже постройку или теху, потом отменить в постройках или техах ету аостройку или теху, то ресы вернутся НЕ как за поставленый левл, а как за поставленый + заказанный на ЧР.

я бы хрен додумался такое в игре сделать .. просто жесть...
буду думать что  с этим делать

0

6

:whistle:

0

7

2AID :whistle: -----   :tomato: :D  :rofl:  :dontknow:
2hrom "я бы хрен додумался такое в игре сделать .. просто жесть...
буду думать что  с этим делать"--- я так и понял, ибо уже надоело качатся :blush:  :D

Отредактировано NeyroVOL (2010-02-14 13:53:16)

0

8

Cчётчик ресурсов застыл. За несколько дней шахты не добыли ни единицы ресурса

0

9

SeTTesh написал(а):

Cчётчик ресурсов застыл. За несколько дней шахты не добыли ни единицы ресурса

он не застыл просто стройку организуй на планете и обнови страничку и все появится

0

10

Спасибо. Помогло

0

11

работает только пока чтото строится...

0

12

Ошибки исправлены, тема закрыта.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Глюк ресов