АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Правила » Правила создаем мы сами


Правила создаем мы сами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно сабж. Есть основные правила описанные в игре. Но кто мешает проявить творчество и предложить свои условия игры?  :)

0

2

пункт 3. Прокачка
...официально разрешенного минимума 1:2:0,5 (2 металла к 1 кристаллу и к 0,5 дейтерия).

далее везде стоит офф минимум 1-1-1
ты уж поправь где-нибудь))

0

3

Исправлено, хотя, правило по курсу - довольно скользкий момент. Можете предложить свой текст с исправленным курсом исходя из наработанного опыта здесь.

0

4

это уже сложнее. выработка курса, это дело не одной недели. а может и месяца...

0

5

ну ведь Москва не сразу строилась... тем более будет интересно. ведь я стараюсь реализовать общие идеи, а это значит, что ресурс будет заточен под реальные пожелания его пользователей, особенно старожил... :)

0

6

думаю минимум 1-1-1 в полне достаточен. максимум... когда-то был 3-2-1

Отредактировано Izrael (2009-10-22 19:47:44)

0

7

я тут прикинул... раз уж выработка дея выходит дороже, то и минемалку надо в принципе увеличить... скажем 2-2-1

0

8

В разделе "Черный рынок" есть обменный пункт ресурсами. Установлен обмен по курсу 2/1/0.5
Если всех устроит, то оставлю все как есть. А кого не устроит, будут спекулировать :)

0

9

курс просто СУПЕР!!! от лица всех рудокопов- РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

0

10

Izrael написал(а):

я тут прикинул... раз уж выработка дея выходит дороже, то и минемалку надо в принципе увеличить... скажем 2-2-1

собственно про это я и говорил =)

0

11

Pr.o.death_oZF написал(а):

Izrael написал(а):
я тут прикинул... раз уж выработка дея выходит дороже, то и минемалку надо в принципе увеличить... скажем 2-2-1собственно про это я и говорил =)

ну чем не нравится пункт обмена ресами? и курс там нормальный...
в принципе, я думаю, разрешить торговать по любому курсу. но чуть позже, когда закончу оптимизировать алгоритм автобаланса

0

12

если разрешить торговать по любым курсам- сразу можна отменять правило о прокачке.
если курс- 2:2:1- получается что выработка метала= выработке кристала. а ето не есть так. торговля мета на крис будет 1 к 1!!! ТУПОСТЬ! 2:1:0.5 будет норма. в зависимости от выработки дейта.
тоесть: метал 2/1 кристал,
метал 4/1 дейт, кристал 2/1 дейт.
хотя я думаю, что врядли в ААА выработка метала в 4 раза больше нежели выработка дейта...

0

13

Зачем торговать когда есть "Черный рынок" ? )))
Курс "теневого бизнеса" меня вполне устраивает)))

0

14

а действует правило о прокачке и башинг?

0

15

NeyroVOL написал(а):

а действует правило о прокачке и башинг?

Есть такое правило, но пока в разработке. Все основные правила будет контролировать сама система.

0

16

тоесть я просто не смогу отправить ресы игроку, стоящему выше меня в топе?

0

17

NeyroVOL написал(а):

тоесть я просто не смогу отправить ресы игроку, стоящему выше меня в топе?

может и так
ресурсы другому игроку отправлять вообще будет запрещено... скорей всего
реальная замена - это скупщик на чёрном рынке

+1

18

а как же помощь слабым соаловцам? а восстановление флота?

0

19

Я тоже считаю что хотя бы среди клана оставить пересылку ресов

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Правила » Правила создаем мы сами