АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Ошибка пересчета ресурсов планеты


Ошибка пересчета ресурсов планеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У моего соаловца habahaba пишет вот такое сообщение при любых действиях на двух планетах - при заходе в меню постройки, верфь, оборона куда угодно. Работает только меню флот.
При этом другие планеты функционируют нормально! Прошу разобраться!

П.С. пишу сообщения я, потому что у него нет акка на форуме)

0

2

у меня тоже такое на двух планетах

Отредактировано AcJ (2010-02-26 22:45:55)

0

3

у меня такое уже неделю, ну сделайте же что- нибудь!!!

0

4

ку ку, есть кто???
исправьте пожалуйста этот баг

0

5

Ребят, помимо этого  мелкого бага, который исправляется повторным нажатием на кнопку меню "Постройки", есть проблемы более серьёзные...
Думаю, что стоит хорошенько наладить основные аспекты игры, а потом уже вернуться к менее значимым...

0

6

у вас может это и мелкий баг, у меня ниче не исправляется повторным нажатием, я в обзор не могу выйти на 5 планетах уже.
Месяц!!!!
для меня это значимо, другие баги меня не беспокоят
из 9 планет я могу только на 4 заходить, нормально?

0

7

Ищем... баг очень странный (

0

8

Исправлено. Если баг не проявится в течение недели, то тему закрываю.

0

9

Появился другой. Ничего нельзя построить или исследовать. Вроде запускается, но стоит нажать на любое меню "Обзор", "Постройки" и т.п., то всё прекращается и возвращаются ресурсы.

0

10

Хочу внести корректировку. На постройки и исследования этот баг не влияет, только на меню "Верфь". Если я там что-то заказываю, то оно не хочет строиться.

0

11

Shifter написал(а):

Хочу внести корректировку. На постройки и исследования этот баг не влияет, только на меню "Верфь". Если я там что-то заказываю, то оно не хочет строиться.
0+-

У всех строится, а у тебя нет? :)
Ты знаешь что нужно сделать чтобы решить вопрос. Дать мне возможность зайти в игру под твоим ником.

0

12

Администрация проекта не разрешает давать данные об аккаунте ни под каким предлогом))

0

13

помогите кто может? со своих планет я утром увез ресурсы на другую планету, с тех которых увез перестала работать выработка ресурсов весь день сегодня по нулям на тех планетах, в чем дело может быть?

Отредактировано Tipa_y (2010-03-30 14:04:51)

0

14

а у меня ресы не капают и флот не строиться!

0

15

Та же самая ситуация.
Заметил такую особенность: ресурсы добываются только в том случае, если на планете что-то строится.

Отредактировано Shifter (2010-03-30 18:27:59)

0

16

да да тож шас заметил стройку начал ресурсы сразу появились

0

17

у меня одна верфь заряжена почти на двое суток вперёд уже два дня молчит - ниодного корабля не произвела; другая верфь была заряжена на сутки вперёд и также  молчала, примерно два дня - сегодня разродилась буквально за 5 мин выдала около 50 уников и примерно 25 линейных крейсеров. первая верфь пока молчит.   нужно разбирать баг, ни один Shifter c такой проблемой

0

18

та же хрень! на всех планетах выработка встала...

0

19

У меня тоже

0

20

Исправлено.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Ошибка пересчета ресурсов планеты