АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » опять экспидиция


опять экспидиция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

админы делайте штонить я посылаю флоты на эспедицию они находят темную материю прилитают но мне паказывается как было 0 так и осталось я уже раз 10 ее находил! ну неразу она непаказывает на главной што есть темная материя у меня !!!!

0

2

terrify
У меня тоже самое

0

3

блин скора сделаю!!! в день по 200темнай материи нахочу !!!
обидно что нахожу что нет!

0

4

Здравствуйте, что такое, экспедиция находит темную материю а у меня как было 0 так и остается, что я делаю не так? или это у всех так?

0

5

У всех так.. Ждём пока пофиксят...

0

6

Как там успехи с фиксом экспедиции?

0

7

Еще не пофиксил.

0

8

Командование флотом Отчет о экспедиции
Ваша экспедиция обнаружила космосейсмический сгусток
По прибытию вы станете богаче на 221 Тёмная материя.

Командование флотом Отчет о экспедиции
Ваша экспедиция нашла остатки древнего флота после сражения.
После восстановления техниками к Вашему флоту
присоединилось Шпионский зонд 17839

Командование флотом Отчет о экспедиции
Ваша экспедиция нашла остатки древнего флота после сражения.
После восстановления техниками к Вашему флоту
присоединилось Переработчик 158

норм всё прилетело)))

0

9

Тема закрыта )

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » опять экспидиция