АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Fatal error


Fatal error

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Fatal error: Call to undefined function planetresourceupdate() in /www/clients/AH000785/aaa.dp.ua/includes/functions/UpdatePlanetBatimentQueueList.php  on line 26

Не работает сайт игры. Вот такое сообщение выдаёт. Это у всех так или только у меня?

0

2

у меня та же песня

0

3

интересно сайт игры скоро заработает? и в чем там вообще проблема?

0

4

Не одного тебя интересует этот вопрос) Надеюсь, что остановка его работы связана с введением\исправлением чего-то глобального и полезного)

+1

5

и я тоже очень надеюсь!  :rofl: Шифтер +1!!!!!!!!!!

0

6

Найдена глобальная ошибка в пересчетах ресурсов.
В результате ее устранения переписан основной модуль.
Пока переписывался модуль, исправлялись настройки связей между модулями.
В результате этой работы сайт временно перестал работать.
Ошибка устранена, тема закрыта.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Fatal error