АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Проблемы кризиса и как из идеи рождается бизнес


Проблемы кризиса и как из идеи рождается бизнес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно над коммерческой частью проекта АНЦИАТЛАН я периодически думал с момента создания сайта.
Длительный серфинг и анализ существующих предложений в сети Интернет не принесло ощутимых результатов.
Или попадаются аферисты (наиболее часто), или чтобы получить хоть 1 WMZ нужно горбатиться даже больше чем в реале.
Команда создателей игрового портала - люди чрезвычайно занятые и интерес к проекту постепенно стал ослабевать из-за недостаточного финансирования.
А прикручивать коммерческую часть к сырому проекту равносильно самоубийству.
Наконец, идея дозрела и стала постепенно переходить в нечто более осязаемое.
Раскрывать все карты сразу не хочу. Пусть это станет сюрпризом для всех, кто так долго оставался преданным Анциатлану.
Могу заверить, что после окончания тестирования на локальных серверах, в ближайшем месяце, все пользователи сети Интернет обретут, наконец, уникальное дополнение как отдельный коммерческий инструмент, позволяющий зарабатывать не хуже чем в реале. Остальное зависит только от Вас.
В качестве благодарности за проделанную работу по тестированию все участники, чьи аккаунты оставались активными более месяца с момента публикации этого сообщения, получат подарок!!!
Ждать осталось уже совсем немного.
Все вместе набираемся терпения и ждем обещанного сюрприза.
Кстати, для остальных пользователей сети Интернет еще не все потеряно, т.к. тестирование коммерческой части может продлиться на день или два, те, кто недавно зарегистрировался и регулярно заходит на сайт aaa.dp.ua тоже получат подарок.
С ув. Администрация ресурса АНЦИАТЛАН.

0

2

Ждём с нетерпением)
А то уже было начали думать, что о проекте забыли. Но нет, эти новости меня, и думаю остальных тоже, обрадовали и показали, что есть жизнь на Анциатлане)

0

3

Жизнь есть и она бъет ключем, правда, пока по карману и голове :)
Рекомендую, всем игрокам завести WMZ кошелек на WebMoney. В будущем это очень пригодится.

0

4

Хоть как-то бьёт)
Пошёл искать свой старый кошелёк)

0

5

Прикольно, посмотрим что будет, кошелек свой не смог найти, создал новый

0

6

Такая новость, что аж осилил зарегится сдесь)))
ждём ждём уже)))

0

7

новость конечно хорошая...проэкт опять оживёт это хорошо!!!!

0

8

походу будем разбирать....

0

9

NeyroVOL написал(а):

походу будем разбирать....

как я и предполагал, новое дополнение чуток задерживается
ориентировочная дата выхода - 21 июня

0

10

Ну, тут уже не долго...

0

11

hrom написал(а):

как я и предполагал, новое дополнение чуток задерживается
ориентировочная дата выхода - 21 июня

Так ждём ждём))

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Проблемы кризиса и как из идеи рождается бизнес