АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » пояснения в игре


пояснения в игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Админ надобы поменять все пояснения и описания.. а то как то слабовато... для фаната звездных врат, ты мало придумал....

0

2

Проект можно сказать "для людей", фанатов Зведных врат.
У меня одного времени на все катастрофически нехватает.
Публикуйте ссылку на страницу сайта и те изменения\дополнения, которые Вы хотите увидеть.
По возможности, я проанализирую целесообразность предложений и сделю необходимые изменения.
С ув. админ.

0

3

hrom написал(а):

Проект можно сказать "для людей", фанатов Зведных врат.
У меня одного времени на все катастрофически нехватает.
Публикуйте ссылку на страницу сайта и те изменения\дополнения, которые Вы хотите увидеть.
По возможности, я проанализирую целесообразность предложений и сделю необходимые изменения.
С ув. админ.

AcJ написал(а):

Ресурсы Stargate
например ТМ назвать Нейтроний
Заменить шпионские зонды джамперами, или Тел’таком  (у них были поля невидимости).
Корабли Stargate

Отредактировано AcJ (2010-06-18 18:22:35)

0

4

неа, джамперы- мт! зонд, он и есть зонд: маленький, безпилотный, быстрый, и потому разведевательный! а поля невидимости здесь непричем!

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » пояснения в игре