АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Стоимость активации программы "Приведи друга"


Стоимость активации программы "Приведи друга"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Сколько по Вашему мнению должна стоить активация?
1 WMZ

66% - 2
3 WMZ

33% - 1
5 WMZ

0% - 0
10 WMZ

0% - 0
Голосов: 3

1

Сколько по Вашему мнению должна стоить активация программы "Приведи друга" при условии, что Вы будете получать 50% от этой суммы за каждого приведенного друга.
Подробности - http://aaa.dp.ua/money/index.php?option … ;Itemid=60

0

2

Вопрос:
Чем отличается эта программа "Приведи друга" от всяких подобных ей "пирамид"? Мне надо заманить человека, чтоб он заплатил деньги, которые упадут на кошелёк мне и администрации. Затем, этому человеку проделать ту же операцию, убедить ещё кого-то заплатить ему денег...
На такое уже давно никто не ведётся... Или же я что-то упускаю из виду, что-то кардинально новое и глобальное...

0

3

Shifter написал(а):

Чем отличается эта программа "Приведи друга" от всяких подобных ей "пирамид"?

Справка из Википедии:
Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды. Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанных инвесторам доходов или вообще отсутствует, значит часть средств новых инвесторов направляется на выплату дохода. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Практика показывает, что после краха пирамиды удаётся вернуть около 10 — 15 % от собранной на тот момент суммы. Ведь собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов. Чем дольше функционирует пирамида, тем меньше процент возможного возврата при её ликвидации.

Принципиальным отличием финансовой пирамиды от реального бизнес-проекта является источник выплаты дохода. Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер прибавочной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то данный проект является пирамидой.

От себя:
1. Программа "Приведи друга" является частью линейных сервисов системы, позволющая увеличить Вашу прибыль за счет собственного инвестирования. Пирамида подразумевает схему: приведи N-ое количество людей и получай прибыль от того, что потом, эти люди будут тоже кого-то приводить. Здесь этого нет. Вы получаете дополнительную прибыль, если Ваши слова\текст убедили друга инвестировать в этот бизес. Тогда утверждается Ваш статус "ценного сотрудника" и Вы получаете дополнительное финансовое вознаграждение.

Shifter написал(а):

Мне надо заманить человека, чтоб он заплатил деньги

Попробуем разобраться в этой фразе. Приравняем слово "заманить" к слову "обмануть".
Справка из Википедии:
Действие по знач. глаг.: обмануть (сообщить неверную информацию).
То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение, обманывает; ложь.
Состояние обманутого; заблуждение.
Ошибочное, мнимое представление; иллюзия.

Проект "АНЦИАТЛАН: Работай на себя" использует прозрачную схему работы. Каждый пользователь может узнать как распределяются финансовые потоки и выбрать для себя наиболее оптимальный способ работы. Вас никто не заставляет платить деньги. Вы можете зарабатывать без инвестирования, но при этом получать минимальную прибыль.

Shifter написал(а):

На такое уже давно никто не ведётся... Или же я что-то упускаю из виду, что-то кардинально новое и глобальное...

Хорошая фраза :)
Кардинальное и глобальное - это предоставление пользователям инструмента, с помощью которого они могут зарабатывать. В данном случае, акцент делается на следующие составляющие:
1. Желание работать.
2. Вера в себя, в успех своего дела.
3. Желание учиться убеждать как в реале, так и в сети Интернет.
4. Работать и зарабатывать.

Задумайтесь над фразой: ножем можно резать картофель, а можно убивать людей.
Любой проект\идею можно использовать как во благо, так и во зло. Если Вы хотите честно работать на себя и зарабатывать, выбирайте оптимальный для себя способ и зарабатывайте. А администрация ресурса постарается Вам в этом помочь улучшая сервисы и добавляя новые программы и возможности системы.

0

4

Не буду спорить и притираться на счёт всей этой схемы.. Для меня так всё и осталось на прежних местах) Просто вы ищете инвесторов для развития своего проекта и выбрали такой метод)
Надеюсь, что он сработает и принесёт свои плоды, так как я заинтересован в развитии проекта Анциатлан и надеюсь, что он не будет стоять на месте)
Но людей будет сложно завлечь)
Хотя, как по мне, то отличная аудитория - это Огеймовцы, которые не в восторге от редизайна, а таких много и я вхожу в их число)

0

5

Shifter написал(а):

Для меня так всё и осталось на прежних местах) Просто вы ищете инвесторов для развития своего проекта и выбрали такой метод)

Неправильное мнение!!!
Хотелось бы узнать на основании чего оно сформировалось?

hrom написал(а):

Кардинальное и глобальное - это предоставление пользователям инструмента, с помощью которого они могут зарабатывать. В данном случае, акцент делается на следующие составляющие:
1. Желание работать.
2. Вера в себя, в успех своего дела.
3. Желание учиться убеждать как в реале, так и в сети Интернет.
4. Работать и зарабатывать.

Складывается ощущение, что Вы ответили даже не дочитав пост до конца :(

0

6

hrom написал(а):

Неправильное мнение!!!
Хотелось бы узнать на основании чего оно сформировалось?

Хорошо, если это не так, то во что я зазываю людей вкладывать свои деньги? Мне казалось, что именно в проект игры. Или же я их прошу просто скинуть на кошелёк 3$, 1.5$ из которых пойдут мне и ещё 1.5$ в никуда?
Тогда пункт

hrom написал(а):

3. Желание учиться убеждать как в реале, так и в сети Интернет.

Основывается на том, что я должен убедить человека вложить деньги в воздух?

Я думал, что принцип таков: мне надо заинтересовать человека проектом, мол "посмотри какая игра! Понравилась? Так поддержи её развитие..." и т.д. и т.п. Если же нет, то, можно сказать, я заманиваю людей во что-то, нечто финансовой пирамиды: "Скинь денег мне, а потом позовёшь людей, они скинут тебе".
И в любом случае 1.5 бакса идут администрации, тобеж Вам, и как я понимаю на развитие проекта. Иначе мне не ясно, куда я заманиваю людей вложить деньги...

С SEO-менеджером всё предельно ясно - разместил ссылок, люди прошли по ним, увидели игру (понравилось не понравилось, остались не остались) - дело сделано. Посещаемость повысилась, денежки капнули на счёт. Хотя 3 у.е. за 750 ссылок - сомнительный заработок) Но тут ты понимаешь, для чего ты это делаешь, за что получаешь деньги и без всяких там вложений, за работу, так сказать.

0

7

"АНЦИАТЛАН: Вселенная" и "АНЦИАТЛАН: Работай на себя" - это абсолютно разные проекты, хотя связаны одним доменом.

Shifter написал(а):

Или же я их прошу просто скинуть на кошелёк 3$, 1.5$ из которых пойдут мне и ещё 1.5$ в никуда?

1.5$ пойдут на: ЗП программисту, ЗП администратору системы, ЗП менеджеру проекта, оплату за хостинг и др. накладные расходы.

Shifter написал(а):

Я думал, что принцип таков: мне надо заинтересовать человека проектом, мол "посмотри какая игра! Понравилась?

Принцип зарабатывания денег лично для Вас как пользоваетля системы основан не только на этой фразе. Изначально он расчитан на тех, кто хочет получить дополнительный заработок. На тех, кто не достиг совершеннолетия. На тех, у кого проблемы со здоровьем и он привязан к постели. Почитайте внимательно раздел Помощи. Он постоянно дополняется ответами на аналогичные вопросы.
Если Вам сложно понять за что люди будут платить деньги, представьте, что Вы продаете не воздух, а свое умение убеждать.
Как в реале Вы находите друга? Наверно по общим интересам. Так и здесь. Два основных интереса это:
1. Проект "АНЦИАТЛАН: Вселенная" - возможность создать свое сообщество однодумцев игроков.
2. Проект "АНЦИАТЛАН: Работай на себя" - возможность создать сообщество желающих получать дополнительный заработок.

Мы не стоим на месте. Это ведь только начало. Специализация проекта "АНЦАТЛАН: Работай на себя" - это создание сервисов, позволяющих зарабатывать деньги через сеть Интернет различными способами. Список антикризисных программ будет постоянно пополняться.

0

8

а не проще былобы зделать реферальную програму как в Хгейме? проще и понятнее. а то я бы может и рад подключится к этой системе, но никак не пойму как это зделать! куда зарегится, чего вписать, что такое wmid и wmz? с етим кошельком на вебмани пока регался, думал застрелюсь, и так до конца и не дорегался...

0

9

NeyroVOL написал(а):

с етим кошельком на вебмани пока регался, думал застрелюсь, и так до конца и не дорегался...

WMZ кошелек необходим для перечисления на него денег. Если связываться с банками, то процедура еще сложней :(
А имея свой WMZ кошелек можно не отходя от компьютера получать денежное вознаграждение за свою работу :)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общак » Стоимость активации программы "Приведи друга"