АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Ну привет коль не шутишь  8-) хорошая игрушка, особенно для фанатов SG  :cool:

0

2

Хех... я чуть оргазм не испытал когда сериал атлантис смотрел... решил вот на эту тему игруху слепить.
Надеюсь, что мне помогут с исправлением всех багов.

0

3

А что SG-1 не впечетлил? а насчет выявления багов, сообщу по мере нахождения

Отредактировано PashOK (2009-10-22 13:31:02)

0

4

SG-1 не вызвал особого восторга. И последний сериал Вселенная - тоже какой-то слабый.
Атлантис наиболее привлекателен по сюжету и всему остальному.

0

5

meg33 написал(а):

Вселенная - тоже какой-то слабый.

Ну надеюсь что это только завязка сериала, все таки идет отдельная сюжетная линия. Время покажет

0

6

насколько я понимаю клон Огейма?
интересует такие вещи:
1. возможен ли САБ/деф?
2. работает ли скорострел?
3. условия создания лун

пока что все. заранее спасибо

Отредактировано get_on_top (2009-10-22 16:58:43)

0

7

ну, я бы не сказал что клон Огейма :)
кое-что конечно взято и оттуда, в смысле некоторые идеи...
1. не испытывался
2. работает
3. перерабатываются правила, об этом будет сообщено позднее (собирайте информацию у друзей и знакомых и публикуйте на форуме алгоритм, реализуем самую удачную идею)

0

8

на мой взгляд если сделать точную копию Огейма то после редизайна будет большой приток народу сюда -в альтернативу. если сделать читерскую версию за ТМ покупать оборону/флот, то имхо притока не будет;
я за первое решение к которому все привыкли. да и правила содрать оттуда же можно.
т.е. сделать аналог но на вашем серваке; правда следить за колвом зареганых акков - чтобы сервак работал шустренько;
и поубирать мегакорабли которые сносят планеты))) это ж кошмар имхо... снесли главку -акк есть -планеты нет...

0

9

да, реально, уничтожение планет это перебор!
одна планета может стоить 80-100кк и что пока я сплю кто-то прилетел и снес мне ее?

ЗЫ: а переименовать планету можно? что-то у меня не получилось...

0

10

там где и раньше или в настройках вроде я видел

продаю 200 дея. самовывозом :whistle:

Отредактировано get_on_top (2009-10-22 17:46:37)

0

11

оооооооо, спс

0

12

Anny написал(а):

да, реально, уничтожение планет это перебор!
одна планета может стоить 80-100кк и что пока я сплю кто-то прилетел и снес мне ее?

Хай. Знакомые всё лица))
я уже поднимал этот вопрос. ответ меня в принципе удовлетворил. единственно идут доработки.
есть несколько вариантов решения:
1) непосредственно при сносе колонии, улей уничтожается. так-же как и флот атакера.
2) деф, при потере колонии, получает определённое количество тм.
3) по сравнению с Огой, уменьшается количество полей, но увеличивается количество самих колоний.

и привсём приэтом, % сноса планеты остаётся минимальным.
а так-же не забываем, что пока идет обкатка и тестирование проекта))

0

13

get_on_top написал(а):

продаю 200 дея. самовывозом

коры дай... :whistle:

0

14

ну во-первых, если посмотреть на характеристику супер-улья, то видим, что он летает быстрее чем орай (который многим похож на всем известную ЗС, но в его описании не прописано что он уничтожает луны).
в общем сразу возникает вопрос: зачем нужен ОРАЙ? просто по корабликам пострелять и оборону покатать? или он как в огаме будет еще и луны сносить?
второе: если у нас орай летает как черепаха. а супер улей быстрее, ну и остальные характеристики намного лучше+ топливо не кушает почти, да и требования для него не особо высокие, то зачем мне нужен орай?
кстати улей луны тоже сносить может?

еще вопрос: какова же будет цена улья, чтоб он мог хотя бы примерно сравнится с ценой колонии? и кто будет решать какова средняя стоимость колоний может быть когда условия для получения улья будут выполнены?
(например для ЗС цена 5кк мета, 4кк криса и 1 кк дейта - стоимость луны=стоимость основной постройки=ворота= 2 кк мета, 4 кк криса и 2 кк дейта)

2 Izrael: даже если при сносе колонии улей уничтожится, все мы люди грамотные и считать умеем. ну разве ты полетишь уничтожать колонию, если твоему противнику при ее уничтожении будет нанесен меньший вред чем тебе с потерей улья???

в общем, предлагаю серьезно подумать, тк этот вопрос для меня виден очень туманно

0

15

Anny написал(а):

2 Izrael: даже если при сносе колонии улей уничтожится, все мы люди грамотные и считать умеем. ну разве ты полетишь уничтожать колонию, если твоему противнику при ее уничтожении будет нанесен меньший вред чем тебе с потерей улья???

ну на сколько я понимаю, при военных действиях и нулении определённых доставших товарищей, эта вещь будет необходима.
а вот цена да... я пока, при своём развитии, боюсь даже представить((

0

16

банальная ситуация: сейв с планеты на ПО. засейвил на сутки. летит улей, сносит планету.  куда будет приземляться флот через сутки?

п.с. у кого есть уже корабли - протестируйте, работает ли скорострел

Отредактировано get_on_top (2009-10-22 19:15:47)

0

17

get_on_top написал(а):

банальная ситуация: сейв с планеты на ПО. засейвил на сутки. летит улей, сносит планету.  куда будет приземляться флот через сутки?

и этот вопрос дорабатывается. есть опять же 2 варианта...
1. перенаправляется на ближайшую планету.
2. уничтожается

так-же вопрос и с луной при сносе планеты. уничтожется она или нет. будетли время на реколонизацию. появится-ли луна при повторном колонезировании поля...
мы тут и собрались, чтоб отработать эти вопросы...

0

18

Izrael написал(а):

и этот вопрос дорабатывается. есть опять же 2 варианта...
1. перенаправляется на ближайшую планету.
2. уничтожается

1. если планета одна?
2. длительные сейвы уже не катят?

0

19

Ёма-ё, вы тут все общаетесь терминами с ОГ, я струдом понимаю, пока что. Вот допустим что есть "скорострел"?  o.O

0

20

get_on_top написал(а):

1. если планета одна?

уничтожение главки програмно не возможно.

PashOK написал(а):

Вот допустим что есть "скорострел"?

скорострел, есть функция определённого типа кораблей, наносить дополнительный урон другому типу кораблей(обороны)

0

21

еще интересно, может есть где, так скать UserGuide, по оптимальному развитию своей планеты для ОГ, потому как для ААА не скоро появится как я понимаю, ибо мне как новичку не охота учится на своих ошибках.

0

22

Izrael написал(а):

уничтожение главки програмно не возможно.

хоть на этом спасибо))))

0

23

PashOK написал(а):

по оптимальному развитию своей планеты

всё зависит от игрока. в особенности от выбранного стиля. основных направления 2. агрессивное(атакер) и оборонительное (шахтер). но не зависимо от выбранного направления, 1 цель для игрока, это выход на мт. необходимо как для атаки, так и для сейва...

0

24

Anny написал(а):

ну во-первых, если посмотреть на характеристику супер-улья, то видим, что он летает быстрее чем орай (который многим похож на всем известную ЗС, но в его описании не прописано что он уничтожает луны).

"Материнский корабль Орай в форме элипса, он оснащен гигантской гравитонной пушкой, которая может уничтожать корабли и даже луны. " - это из описания, для тех, у кого появится возможность его строить.

0

25

Омг, мт - материя черная? или еще что?

0

26

мт - малый транспорт, где нашел сокращение? я исправлю..

0

27

PashOK написал(а):

Омг, мт - материя черная? или еще что?

мт всю жизь был малым транспортом. а материя появилась относительно недавно и завётся тм))

0

28

Спокуха, это была моя бешенная фантазия!  :crazy: просто я не силен в сокращениях, потехоньку буду спрашивать, узнавать. Рад что отвечаете.

Отредактировано PashOK (2009-10-22 19:54:47)

0

29

)))у вашего улья неслабые щиты))) 400.000, это значит что если параметр атаки корабля, который атакует улей будет меньше 1% (4.000) то щиты просто будут гасить выстрелы.
у самого мощного из не-сверх-кораблей Уничтожителя параметр атаки 2.000. это значит пошли ты хоть 100.000 уников - они и 1% не пробьют щитов Улья.. пробить под силу будет только Ораю ну и соответственно ему же самому))) это вводит дисбаланс в сторону дефа - поставил себе такой кораблик за бабло на планету и "обломись атакер".

0

30

get_on_top написал(а):

поставил себе такой кораблик за бабло на планету и "обломись атакер".

бабла нету. вся тм будет с экспы или сбитых флотов...

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд