АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Izrael написал(а):

бабла нету

это конечно плюс, но чтоже будут кушать тов. разрабы?

0

32

PashOK написал(а):

но чтоже будут кушать тов. разрабы?

на политические вопросы не отвечаю.
а в принципе, надо подумать))

0

33

Izrael написал(а):

а в принципе, надо подумать))

Я просто поставил себя на это место  :blush: Естественно в перспективе... при большом онлайне...  Хоть и сам не вкладывал в игры ни цента, как в прочем не собираюсь.

0

34

отвечаю еще раз, проект некоммерческий...

0

35

hrom написал(а):

отвечаю еще раз, проект некоммерческий...

вот разраб(ы) сказал(и) что кушать не будут(ет)

0

36

Izrael написал(а):

вот разраб(ы) сказал(и) что кушать не будут(ет)

:)

0

37

так и так не понятно мне, получается что свалить корабль можно будет только Ораем? один корабль можно построить только через исследования, второй только через ТМ. нехорошо

0

38

Все корабли теоретически можно построить обычным путем, но для постройки улья без ТМ не обойтись.
Поэтому зря народ волнуется что ему начнут сносить планеты. Улей - это очень дорогое удовольствие и удел фанатов. И еще, есть такая фишка в игре, как защита новичков. Снести планету нубу будет вообще нереально, а ТОП если и упадет, то не на столько, чтобы бросать игру.
Более точный расчет будет, но не очень скоро...
Когда просчитаем экономику и сведем баланс с обычными кораблями, приступим к Орай и Улью...

0

39

ну Орай предположим укладывается в баланс)))
опять же оборону с нейтронным щитом придется катать только Ораем или Ульем)))иначе просто никак (все исходя из тех же щитов)
и параметр атаки у нее 10.000. т.е. если в обороне это орудие то лететь туда кроме как Ораями (и то на 1 голый НЩ не менее 8 Ораев=))) я уже молчу про прикрытие) или Ульями просто бессмысленно;)

0

40

опять таки, как я понимаю, выше сказанное по поводу флота, относится и к обороне. т.е. для постройки нейтронного щита, нужно будет охренительное кол-во тм.

0

41

все как написано в предисловии, можно прокачивать оборону, можно трейдинг, можно стать дипломатом, универсалов будет мало...
одиночки вряд-ли выживут при таких раскладах...
а значит, баланс сдвинется в сторону САБов и сплоченных действий альянсов
думаю, что эта игра как нельзя лучше будет отражать процессы происходящие в реальном мире

0

42

Всем привет

0

43

parhom написал(а):

Всем привет

чета ты, как всегда по ночам, не в тему))

0

44

Izrael написал(а):

чета ты, как всегда по ночам, не в тему))

А нравиться мне ночью здароваться)) :idea:

0

45

parhom написал(а):

Всем привет

Дарова!

0

46

Izrael написал(а):

опять таки, как я понимаю, выше сказанное по поводу флота, относится и к обороне. т.е. для постройки нейтронного щита, нужно будет охренительное кол-во тм.

логики не вижу.
тм может появится 2-мя путями:
1. из экспедиций. из экспедиций возится очень мало тм, тем более больше 9-го лвл экспедиц. техи не вижу смысла качать (3 слота в полеты). это означает, чтобы пройти всех офицеров и заказать последнего нужно ну очень много ТМ, которые из эксп ну просто не натаскаешь.
2. после боев. но если игрок не рейдер, а шахтер? к тому же "Иногда при больших затратах металла и энергии в боях из осколков образуется Тёмная материя." а если бои не большие, а так летаешь пофармить?
из всего выходит что накопить на нужное количество офицеров и выйти на уровень постройки новых кораблей возможно только при постоянных полетах и выносе больших флотов чтоль? да и то "иногда" написано в определении

смысл делать корабли, которые будут доступны только одному типу игроков? да и то под большим сомнением

п.с.и вам столько гемора,и в баланс столько же из-за одного глупого имхо желания сносить планеты. а как же неснуляемые очки?

Отредактировано get_on_top (2009-10-23 11:30:19)

0

47

Я так понимаю весь флуд здесь)

поэтому:
http://i030.radikal.ru/0910/e9/04db47fe1341.jpg
вот как мне везет с колонизацией)

0

48

можно и так сказать, никто конечно не запрещает создать отдельную тему, но так удобней наверно, чтобы не лазить по всем темам :)
а насчет колоний с нулевым количеством полей, так это мы исправим, хотя, вспоминая старую игру Master Of Orion, там были скопления пылевых туманностей.
так что может и оставлю как есть :)

0

49

Не, нулевая колония это норм, если это не первая. Гораздо лучще было бы температуру на планках делать убывающей, т.е. 1 планка макс температура, 24 минимальная. А то шас полный рандом =)

Отредактировано Ares (2009-10-23 16:48:08)

0

50

Да и еще, вопрос такой появился к админам. То, что дейтилка потребляет на 50% больше энергии (чем в оге), это так задумано?

0

51

Арес. хай. с полями я создавал тему в багах. но видимо "кто-то" сегодня зверски чистил форум(( у мну таже фигня была.

get_on_top написал(а):

и вам столько гемора,и в баланс столько же из-за одного глупого имхо желания сносить планеты.

у мну другое желание. не сносить, а захватывать))
"но это уже другая история"

Отредактировано Izrael (2009-10-23 18:05:41)

0

52

Ares написал(а):

Я так понимаю весь флуд здесь)

поэтому:
http://i030.radikal.ru/0910/e9/04db47fe1341.jpg
вот как мне везет с колонизацией)

Да уж повезло серьезно :mybb:

0

53

Уважаемые, а кто-то есть из Днепра, вижу что грулька на dp.ua зарегестрирована. Так что не стесняйтесь - признавайтесь :)
З.Ы.
Уезжаю на пару дней...

0

54

Ares написал(а):

что дейтилка потребляет на 50% больше энергии (чем в оге), это так задумано?

Напоминаю, что это не ога. В этой игре свой баланс, кое-что конечно похоже. Но только для удобства восприятия новой стратегии. В дальнейшем, возможно, будут включены квестовые фишки. Идей очень много, проблема со временем на реализацию :(

0

55

Izrael написал(а):

я создавал тему в багах. но видимо "кто-то" сегодня зверски чистил форум

Вопрос по количеству полей и температуре вынесен закрытый раздел "Для разработчиков", чтобы не засорялся флудом.
Все полезные идеи формируются в ТЗ и уходят на доработку движка.

0

56

hrom написал(а):

Все полезные идеи формируются в ТЗ

вот интересно. как нам простым смертным определить, что было предложено и что из этого полезное?
чтобы почистить 4 раздела от флуда, много времени не надо. как я говорил ранее, могу быть злобным модыром и на корню пресекать непотребство...

0

57

Izrael написал(а):

как нам простым смертным определить, что было предложено и что из этого полезное?

а это будет видно по изменениям в движке :)

0

58

hrom написал(а):

а это будет видно по изменениям в движке :)

А что за измения будут?

0

59

кстати. Хром. буду жаловаться тут...
где мои офицеры???((( :'(  :huh:

а воопче я по другому поводу. када будет экспа? и в статистике, отражаются полные названия алов в место тегов...
и еще. на обзоре, как ни крути настройки, планеты идут по порядку канализации. мну это малость напрягает(( ибо привык сортировать по координатам...

0

60

Для начала, избавимся от багов.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд