АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

админ,скажи сколько можно висеть в отпуске?акк не удалиться?

0

152

kest написал(а):

сколько можно висеть в отпуске?

До декабря скорей всего аки удаляться не будут.

0

153

hrom написал(а):

До декабря

тоесть до завтра?  :D

0

154

До конца декабря :)

0

155

АГА, а першого с1чня введеш лог1н 1 пароль, а тоб1 з екрану ЗДОРОВЕННА ДУЛЯ:):):) ну чем не подарок к Новому году:):):)

0

156

Нуу... надеюсь до такого не дойдет...

0

157

на Хрома надейся! но и сам не тупи! :)

0

158

Так что там с зачисткой баговых флотов, и планет с миллиардами/миллионами ресов? Ув. Доктор на сколько я слишал это вам доверили? А то что-то затихли все :)

0

159

операция: "Бджоли проти Меду"- ПРОВАЛИЛАСЬ:):):):)

Отредактировано NeyroVOL (2009-12-11 01:44:07)

0

160

Извиняюсь что долго не заходил на форум. Если есть какие вопросы или инфа по флотам и ресам то я почти всегда в сети так что пишите в личку

0

161

загляни в ТОП! вот и вся инфа! :rofl:

0

162

С Новым Годом!!!!!!!!

0

163

Всех с Наступающим !!!

0

164

Присоединяюсь к Hrom'у: желаю много счастья и удачи в новом 2010 году, пусть он будет лучше чем старый!

0

165

Ну собсна, всех с наступившим новым 2010-м!!! Ура-ура-ура!

0

166

мда... только что открывал первую бутылку водки в 2010 году, и через секунду уже сижу на диване и пытаюсь вспомнить десять писец каких класных дней, и при етом готовлюсь к первым рабочим будням етого года :,(

0

167

ЗАТО: чем ближе к 9му марта- тем ближе к концерту Rammstein!!!! :):):)

0

168

ага))))за 700грн билет забронировал)))

0

169

а у меня билетик уже на полочке лежит:) тоже первая фан-зона:) мне когда плохо на душе, то я него посмотрю немножко, и хорошо становится :D

0

170

мне интересно посмотреть исполнение песни PUSSY,клип конечно безбашенный)

0

171

мне больше всего нравится "Дунакинде" и "Фройляйн ин Парис".

0

172

а что стало с Доктором Зло?
он теперь в але Аид?)
его разжаловали или что?

0

173

Господин Создатель отобрал у него все движимое имущество, кроме одной лампы! :rofl:
кстати: из наших сообщений уже можна делать луну!
                                Всего тем: 144Всего сообщений: 1667

0

174

есть такой вопрос: Какая продолжительность жизни офицеров, а то у меня пропали все разом

0

175

Модуль офицеров обновлен. Добавлен параметр - срок жизни клона.
Срок жизни 1-го уровня офицера на сегодня составляет - 96 часов.
У кого будут какие пожелания и предложения пишем в соответствующих темах.

0

176

например купил я офицера Вейр, для нее необходимы

Вулси 20
Раш 10
Элай 3
МакКей 3
Рэй 2
Хлоя 2

если кто-то из них умрет, что будет с вейр?

Отредактировано AcJ (2010-01-19 16:00:30)

0

177

AcJ написал(а):

например купил я офицера Вейр, для нее необходимы
Вулси 20
Раш 10
Элай 3
МакКей 3
Рэй 2
Хлоя 2
если кто-то из них умрет, что будет с вейр?

Если один из указанных офицеров понизится до критического уровня или умрет, то Вейр заморозится, перестанет работать. Но как только нужный уровень будет достигнут, Вейр снова будет работать.
Физиологически это выглядит так: для работы Вейр необходимы некоторые клоны, они подпитывают ее своей энергией.

0

178

как я понял, в течении 96 часов минусуется один уровень офицера, или все уровни О_о тоесть есть вулси 20 уровня то через 96 будет вулси 19 уровня или 0?  О_О

0

179

В течение 96 часов минусуется 1 уровень клона. Если был только 1-н уровень, то офицер умирает.

0

180

А кто мне может сказать о Экспедиции? А именно какая зависимость от уровня исследования/количество флотов возможных отправить в экспедицию и шанс нахождения ТМ. И еще сколько возможно привезти ТМ за раз? А то что 1 БТ что 10, всеравно больше 1.200 ни как

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд