АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

шлёш 2 раба,2бт и 2 шпика и привозиш 6-6,5к ТМ

0

182

спаибо, рабы понятно, а шпики? О_о

0

183

шпионские зонды

0

184

PashOK написал(а):

А кто мне может сказать о Экспедиции? А именно какая зависимость от уровня исследования/количество флотов возможных отправить в экспедицию и шанс нахождения ТМ. И еще сколько возможно привезти ТМ за раз? А то что 1 БТ что 10, всеравно больше 1.200 ни как

Экспедиция на стадии доработки.
Сейчас:
- от уровня исследования зависит не количество флотов, а продолжительность задания. количество флотов пока не обрабатывается, пробуйте, напишите что получилось.
- шанс нахождения ТМ зависит от количества единиц флотов.
- ТМ добывают не только БТ, его может добыть и ЛИ, чем больше единиц флота, тем больше ТМ можно добыть.
В дальнейшем, будет полностью переработан алгоритм Экспедиции
Его описание будет опубликовано в БД данных Древних.

0

185

у меня при 7й эксп.техе только 3 лта можно пускать и то макс на 2 часа!

0

186

AID написал(а):

шпионские зонды

это я понял, я не могу понять зачем они в экспе нужны.

0

187

Количество кораблей увеличивает радиус поиска, но соответственно увеличивает шанс быть обнаруженным вражеским флотом или попасть в аномалию.

0

188

mda......... esti toliko ciornih dir i drugoi slucii- nicivo ne nasli :(

0

189

хотелось бы както разнообразить сообщения экспы... а то только аномалии одни... но, я так понимаю, Господин Создатель, что ето будет делатся только после устранения основных багов :dontcare:

0

190

Угу.. уже запарило, но я не сдаюсь :))

0

191

The Show Must Go On
(ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ)

Пустые места
для чего мы живем,
Оставленные места
думаю, мы знаем причину,
Вновь и вновь (мы задаемся вопросом),
знает ли кто-нибудь, что мы ищем...
Очередной герой,
очередное бессмысленное преступление
За занавесом в пантомиме.
Не теряй связь (со зрителем),
хочет ли кто-нибудь ее поддержать еще.

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
И хотя мое сердце разрывается,
И грим мой, быть может, осыпается,
Но улыбка по-прежнему играет на устах.

Что бы ни случилось,
я полагаюсь на волю случая,
Вновь страдание, вновь неудачный роман,
Опять и опять (мы задаемся вопросом),
знает ли кто-нибудь, зачем мы живем?
Надеюсь, я учусь, должно быть,
я душевнее теперь,
Скоро я испытаю превращение, теперь уже
совсем скоро.
Снаружи разгорается рассвет,
А внутри во тьме я жажду стать свободным.
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
Но хотя мое сердце разрывается,
Но грим мой, быть может, осыпается,
Но улыбка по-прежнему играет на устах.

Моя душа раскрашена
как крылья бабочек, изменятся,
Волшебные сказки прошлого
но никогда не умрут,
Я могу летать, друзья!

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
Я встречу его с усмешкой,
Я никогда не пасую,
Пусть идет шоу.
Я стану гвоздем программы,
я использую все возможности,
Я должен найти в себе силу воли,
чтобы быть на высоте, Пусть идет шоу,
Шоу должно продолжаться, продолжаться,
продолжаться, продолжаться, продолжаться,
продолжаться...

музыка и слова группы Queen
http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3 … re=related

0

192

мда... пока есть фанаты мир будет жить )

+1

193

чето люди совсем перестали играть((( не весело(((

0

194

Уже немного осталось. Всего пару месяцев.
Станет гораздо веселей :)

0

195

тогда я наверно на пару месяцев в РО уйду...
а то както скучновата стало...
та и баги и глюки настроение портят(((

0

196

мне кажется, что люди теряют интерес потому, что они копают, летают, стараются, а потом какой нить игрок находит баг и за неделю поднимается на 30 строчек в рейтинге!!! ето сильно обижает и еще сильнее злит! сам помню, как злился, когда не мог прокачатся на флоте и обороне)))) щас буквально 15 человек заходят в игру хотябы пару раз в неделю...
НУ, ЕТО НИЧЕ!!! Господин СОЗДАТЕЛЬ, ты главное делай свое дело, а остальное будет!

0

197

ахаха, после прибытия експы на планету вы станете богаче на 5 ТМ!!! :D  Как бы я спать лег без 5 ТМ?  :D

0

198

PashOK написал(а):

ахаха, после прибытия експы на планету вы станете богаче на 5 ТМ!!!   Как бы я спать лег без 5 ТМ?

Я ведь говорил, что идут доработки. Скоро шары не будет вообще.
И систем аэа этим будет строго следить.
Единственное, меня по прежнему мучает вопрос, делать обнуление или нет.
Скорей всего нужно будет вынести этот вопрос на голосование после всех доработок.

0

199

нулить!!! и оставить только главки такие как щас))))

0

200

теперь как я понимаю в експе можно найти ресы но не найти материю?

0

201

юбнуление нужно полюбому!!! только нужно всех предупредить зарание: на странице обзора, на форуме, может даже на почту написать! и ето нужно делать гдето за месяц до самого обнуления!!! но, ето еще не скоро, ибо для выхода на Бету еще нужно разобратся с Черным Рынком и Офицерами! а ето, к сожалению, не за один день делается...
ну и обнулять, пожалуй, нужно будет под ноль!!! ибо тот же Доктор имеет десятки лямов в технологиях!  и если оставить необнуленной главку, то техи останутся...
а вот если оставить на старых местах колонии, то ето я думаю оставило бы всех удовлетворенными! техи, постройки, флоты, обороны обнулить! а на самих колониях оставить только по пару тысяч ресов для старта....

Отредактировано NeyroVOL (2010-02-14 13:47:30)

0

202

"Ваша экспедиция обнаружила космосейсмический сгусток
По прибытию вы станете богаче на 361 Тёмная материя" - ошибка в сообщении??? или так и должно быть? Теперь будет уж очень тяжело содержать офицеров, если при 8 лвл експы привозят 2раба 2 БТ и 2 шпика всего 361 ТМ и это при том что оставлял на 8 часов, и вероятность равна 53,3%

0

203

Нулить ненужно!!! Старожилы в игре очень долго, для них потери будут больше чем для тех кто в игру только пришел.
Да и 8 часов экспедиции это слишком много.

Отредактировано AcJ (2010-02-14 17:09:20)

0

204

на счет нуления: пока хватит это обсуждать! вот как доберемся до бэты, протестим окончательно все патчи, тогда создадим голосование.

0

205

решать, сколько должно привозится ТМ нужно тогда, когда будут адекватно обработаны офицеры!!!
а то слишком много бонусов они дают! и при етом все стоят по 1к ТМ! если Азгард дает еще одну БСку (а ето 9кк ресов бонуса), то Хлоя всеголишь ускоряет постройку обороны!!! дисбаланс, однако...

0

206

Что случилось с сайтом игры? Когда он восстановит свою работу?

0

207

Здравствуйте, что с игрой случилось? это излечимо? и когда все заработает?

0

208

мда.... хреновенько....

0

209

Были проблемы с хостингом :(
Сайт снова работает!!!

0

210

вот посидел я тут, посмотрел...
и возникли у меня нехорошие мысли.
Умер ААА. Народу не осталось вообще, 10 человек играет, да и Хром забросил его совершенствовать - последнее изменение базы было месяц назад.
Что делать? Идея-то очень здравая была, улучшить Огейм. А чем закончилось?

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общение » Флуд