АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Постройка


Постройка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такая трабла: Когда ставишь в очередь на постройку бывает что время постройки остается от первочередной постройки а название от 2 или 3. Может дело в браузере? Опера АС

0

2

Исследую...

0

3

В общем фишка такая: у мну прилетают сообщалки о том что не хватает ресов на постройку очередного лвл шахты кристалла. В меню постройки - в очереди не стоит. Если больше нигде очередность не ставится - БАГ. Причем этот баг и на главной и на колонии (по две сообщалки, сглавной и с колонии приходит ежедневно)

0

4

Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Рудник кристалла. У Вас сейчас: 9.917 Металл , 7.030 Кристал и 4.335 Дейтерий. Для строительства необходимо: 34.587 Металл , 17.293 Кристал и 0 Дейтерий.
Вот еще раз пришла фишка - я ничего не хочу строить!!!! И заданий в очередь не ставил(((((((

0

5

Показать только сообщения о шпионаже
Действие Дата От Тема
11-11 07:46:04 Список построек Нет построек
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Рудник кристалла. У Вас сейчас: 18.407 Металл , 3.556 Кристал и 1.185 Дейтерий. Для строительства необходимо: 34.587 Металл , 17.293 Кристал и 0 Дейтерий.
Очередной прикол(((((

0

6

monstr написал(а):

я ничего не хочу строить

Ну может Вы понравились системе и она просто желает предложить что-нибудь построить, типа так ненавязчиво рекламирует свои возможности :)
Шутка юмора... поставил баг на заметку

0

7

11-20 05:06:17 Список построек Нет построек
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Рудник кристалла. У Вас сейчас: 48.812 Металл , 30.852 Кристал и 9.754 Дейтерий. Для строительства необходимо: 55.340 Металл , 27.670 Кристал и 0 Дейтерий.
11-19 17:38:36 Список построек Нет построек
Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Рудник кристалла. У Вас сейчас: 39.588 Металл , 25.618 Кристал и 8.293 Дейтерий. Для строительства необходимо: 55.340 Металл , 27.670 Кристал и 0 Дейтерий.

Это уже неприкольна......
Еще если учесть что я на 770 км севернее Сургута. В 3 дня тут уже темно. За бортом минус 32.... Одна радость - с трубы могу в нет залесть....

0

8

monstr написал(а):

Это уже неприкольна......

Монстр... я по 18 часов в сутки работаю над сайтом. Потерпи, до этого бага тоже доберусь.

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Постройка