АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Чего нового хотелось бы увидеть.


Чего нового хотелось бы увидеть.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

NeyroVOL написал(а):

если сделать в настройках "минимальный скин"

Я вот тоже за минимальный скин для телефона. Когда я дома - пофик трафик.... а вот в командировке - трафик засада полная. Да и скин поменять то недолго. Можна пойти далее - при входе поставить ключевую цифру (номер скина) и оп-ля. Захожу с трубы ставлю 15 и в браузере минимальный скин, захожу с бука ставлю 10 и у мну нормальный (развернутый) скин.

0

32

Скинов скорей всего не будет. Но дизайн делается с таким учетом, чтобы загрузка важных (постоянных) страниц была максимально быстрой.

0

33

А мне нормально! Так даже лучше. Всеравно главное - процесс а не внешний вид)

0

34

+1

0

35

я вот только уже два дня не наблюдаю в меню "галактика" кнопочки "шпионаж"... неудобно, всетаки, посылать шпионы из меню "флот". щас пока ниче, а потом, когда будет по 12 флотов...

0

36

NeyroVOL написал(а):

я вот только уже два дня не наблюдаю в меню "галактика" кнопочки "шпионаж"...

каким браузером смотрите?

0

37

Опера с комуникатора. раньше была, но после позавчерашних вечерних робот кудато исчезла:(

0

38

В опере работа сайта не тестируется

0

39

Есть там какое развитие идей с шахтой ТМ и населением планет?)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Чего нового хотелось бы увидеть.