АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Голосование на тему поощрения игроков


Голосование на тему поощрения игроков

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Я одобряю получение ресурсов игроками за работы по улучшению игры
Да

57% - 8
Нет

42% - 6
Голосов: 14

1

Собственно у администрации ресурса возник спорный вопрос о целесообразности поощрять работы игроков по улучшению движка игры игровыми ресурсами: Металл, Кристал и т.п.
Методом голосования будет принято окончательное решение по данному вопросу.
Число голосов должно быть не менее 50.
Желательно пояснять в этой теме причину выбора того или другого варианта выбора.
В данной теме допускается только 1 сообщение от 1 пользователя.
Двойные ответы удаляются без предупреждения.
По окончании голосования, тема будет закрыта и дальнейшему обсуждению не подлежит!

0

2

Против) ИМХО если хочешь как то помоч то помогай не за ресурсы все равно же всем вместе играть..
Да и считаю не особо чесно так играть - сам играл когда на мировом то без темной и достигал хороших результатов..

0

3

Я за почему-бы и нет если человек этого заслуживает...

0

4

hrom написал(а):

Собственно у администрации ресурса возник спорный вопрос о целесообразности поощрять работы игроков по улучшению движка игры игровыми ресурсами: Металл, Кристал и т.п.
Методом голосования будет принято окончательное решение по данному вопросу.
Число голосов должно быть не менее 50.
Желательно пояснять в этой теме причину выбора того или другого варианта выбора.
В данной теме допускается только 1 сообщение от 1 пользователя.
Двойные ответы удаляются без предупреждения.
По окончании голосования, тема будет закрыта и дальнейшему обсуждению не подлежит!

Я не против только ресурсы не должны быть в очень крупных размерах

0

5

я лично - одобрям. В конце концов выигрывают все. А поюзать нормальную игруху, по моему прикольней....

0

6

я против, уже объяснял почему. не следует вмешиваться в игровой процесс и рисовать ресы/корабли имхо.

0

7

да можно и оставить, я думаю.
но важно, чтобы бонусы были действительно не очень значимыми - там по 1кк всех ресов предложена, на данном этапе развития вселенной это очень много...

0

8

полностью согласен с fess'ом...

0

9

Любой труд должен быть оплачиваемым - если не деньгами, то хотя бы игровыми ресами. Пусть это будет не баснословные цифры, но всё же приятное вознаграждение за проделанную тобой работу.
И о каком равноправии речь, если одни  - только играют, а другие и играют и ещё делают всё, чтобы игра стала интереснее, с меньшими багами, ошибками и тд.
Так что равноправие по-разному можно трактовать.
Приложил больше труда и усилий, чем просто игрок,  - получи, как грицца, по заслугам ресиками.

Отредактировано ReaktiFF (2009-10-27 06:48:59)

0

10

против. почему если кто то умеет рисовать он получает за это Топ выше и возмжность развиться быстрее меня, когда как я лучше играю...смысл тогда мне развивать шахты,не спать ночами,ловить флоты, если он потом просто нарисует (напишет и т.д.) и всё равно будет лучше меня по игре (топ,флот и т.д.)

з.ы. имхо поощрять таких людей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, но другими методами...такими которые не дают ему преимуществ наряду с "рядовым" игроком

Отредактировано kest (2009-10-27 11:17:34)

0

11

Я например не против! Но если уже дали кому-то, то все ! И другие кто делают ту же работу должны получить ту же сумму вознагрождения, другой вопрос стоит : сколько будет длится конкурс ? А то все  будут кидать и кидать картинки , нужно чтоб конкурс длился некоторое время, потом запустить другой но не с такой наградой , а то игра получается слишком легкая .

0

12

Да всё нужно делать с умом и по справедливости - тогда и обид не будет, и баланс справедливости выдержим  :mybb:

0

13

Итак, подвожу итог голосования: из 57 человек заходивших в игру с момента создания голосования, только 14 проголосовало, отсутствующих 43 игрока я прибавляю (в данном случае) к ответу "Нет", т.к. их вообще не интересует в каком направлении идет развитие проекта.

Общий итог: Да - 8 \ Нет - 49

Принимая во внимание результат голосования объявляю:
играющий пользователь может принимать активное участие в развитии проекта, но использовать в качестве поощрения за его работу игровые ресурсы (Металл, Кристал, флот и т.п.) категорически запрещено!

Тема закрыта

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Голосование на тему поощрения игроков