АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Баг Рессов! Серьезный баг!


Баг Рессов! Серьезный баг!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

у меня сейча рессы просто так накапливаются при обновлении страницы т.е. они растут не по добычи. накапливаються по максимума заполнения  склада.

0

2

такая же история

0

3

проблема в том что уже многие за счет этого бага себя прокачали!  и я в том числе, :blush:  скрывать этого не буду, но сейчас прокачается тот кто больше времени онлайн

0

4

Где АДМИН? пусть прикроет этот баг!!! и по скорее а то так не интересно =(((

0

5

какой прекрасный баг:):):) за день на ДЕСЯТЬ позицый вырос!!!! сначала раз пять пополнились баки с металом, а потом стал дейт пополнятся... очень даже серьезная проблема! мы так через неделю будем луны делать, а через две- будем сносить ЗСками:)

0

6

Проверяйте, вроде пофиксил.

0

7

Всё равно добываются чрезвычайно быстро.

0

8

эээм.
у меня почему-то не пополняются хранилища сами собой.
но если обновлять страницу раз за разом, то добыча ресурсов увеличивается, это да.
растут все ресурсы, а не какой-то конкретный.

и еще - время постройки кораблей при этом сокращается.

0

9

kest написал(а):

Ошибка, пожалуйста свяжитесь с администратором. Error n°: 754

есть отдельная ветка на эту тему Eror "xxx"

0

10

Баг появился сразу после обновления тобой странички обзора ! Я первый его заметил ! А именно в черном рынке когда ресы менял , увидел что ресы приумножаются и Решил прокачатся немного не скажу что много успел потомучто играю с мобильника :) а другие заметили его  только сегодня утром ... Но пользоватся им хорошо мог только я , а именно : заходишь в черный рынок и меняешь мет на дей потом нажимаем опять пару раз на рынок и хранилище опять полное и так далее , но на главной не качалось , думаю  что потомучто на  главной что-то строилось и думаю что хранилище не должно  вместить больше чем 200к , а то больше не качается и еще если очень часто обновлять ресов дает по 1к а бывает по 10к незнаю от чего зависит это :( и еще если пользоватся этим багом и потом менять дей обратно на мет и крис то потом зайти в вервь и поставить строится флот , то в каждом обновлении странички строится по 50чего-то. Вот все что успел заметить играя с телефона .

0

11

Ой и извините что не тут написал:)

0

12

этот баг пофиксился еще со вчерашнего вечера тоесть со среды вечера. и некоторые Люди дипо Доктора зла и АИДА успели прокачать очень и очень хорошо.

0

13

а бекап в ААА бывает?

0

14

Комбат написал(а):

этот баг пофиксился еще со вчерашнего вечера

ну не совсем, сегодня до отключения все работало(баг) исправно...

0

15

Не расстраивайватесь админ сделает  баланс!

0

16

а вот за бекап хз, поидее в БД должно такое быть  :confused:

0

17

ну так то по ресам нехороший баг......

0

18

с такими багами до весны из аккаунта "meg" сделаем кормушку:):):) lol

0

19

багюзеры млин =)

мне вот влом добычу востановить после бана, а вы тут про тучи ресов  :smoke:

Отредактировано Pr.o.death_oZF (2009-11-27 20:51:07)

0

20

блин, да пофиксть баг уже, плиз.

0

21

блин у меня опять этот же баг =((((

0

22

да я пошпионил тут чуток, кое  у кого на планете лежит по миллиарду ресов.
какие тут вопросы о совести могут быть?
интерес к игре теряется. и не потому что лень читерить, а потому что вчера вроде только линкоры научился строить, а сегодня их у всех уже тысячи...

0

23

Так в чем проблема: строй, исследуй, воюй, находи баги, сообщай о них на форуме. Таким способом быстрее найдутся баги, их быстрей исправят. А в скором будущем игру ждет весомое обновление, будет играть на много интересней! И поверь в в выигрыше будут те кто начнет заново... вобщем это пока что тайна...  Точных подробностей мне не известно но будет веселее на много!

0

24

ну будем надеяться потому что мне уже влом этот баг использовать! у меня времени онлайн мало, и теперь те кто был ниже меня теперь опережает меня по всем показателям ппц как обидно. но ниче будем ждать обновления

0

25

Создатель, займись делом, ибо при заказе на верфи Тяжей на все ресы, ресы не уменьшаются!!! незнаю как с обороной и постройками... либо останови игровой процес и займись ремонтом, либо потом обнули ГИПЕРФЛОТЫ!!!!

0

26

NeyroVOL написал(а):

займись ремонтом, либо потом обнули ГИПЕРФЛОТЫ!!!!

занимаюсь, не все сразу...

0

27

Дорогой Создатель, я понимаю, что такой масивный проэкт тяжело наладить, но! как не крути, а МЕГАфлоты предется обнулять!!! после обновления ЛЮБОЙ страницы (постройки, оборона, верфь, исследования) ресы не уменьшаются, а УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!!! причем у меня на главке в меню "верфь" ето сработало четыре раза. потом ресы перестали непомерно расти... на других планетах при заказе построек в очередь, ресы тоже ПИПЕЦ как росли! незнаю как на колониях дело обстоит с верфью и обороной, ибо верфи там еще не строил.
P.S.: а я думал:"почему люди перестали на форуме общатся?". а ответ прост- просто они очень интенсивно БАГИ ЮЗАЮТ:):):)

0

28

))))))))
пусть юзают... по крайней мере движек обкатывают
а насчет мегафлотов я подумаю как аккуратно исправить ситуацию, после устранения багов

0

29

U menia flot nakrilsia posle SAB MNE NE OBNULIAITE!

0

30

Баг конечно весёлый но уже как вло его использовать надоедает

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Общий архив » Баг Рессов! Серьезный баг!