АНЦИАТЛАН

Объявление

АНЦИАТЛАН: Вселенная - это стратегическая сетевая игра в реальном времени. Это мир где вы сможете создать свою звездную империю, развивать науку, улучшать свои планеты, строить звездолеты, которые предоставят вам преимущества в боях или мирных исследовательских миссиях. Неотъемлеймой частью геймплея станет колонизация новых миров, смело следуйте туда куда не ступала нога человека. Но помните, что Вы не один в этой виртуальной реальности. Сумеете ли Вы справится с атаками одержимых жаждой наживы Императоров-соседей. Возможно, дипломатия, агрессия или сверхзащита помогут Вам быть лучшим в этой галактике...

АНЦИАТЛАН: Работай на себя - это инструмент линейного бизнеса разработанный для реализации Ваших потенциальных возможностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Разрешение удалять атакуемые планеты во время атаки


Разрешение удалять атакуемые планеты во время атаки

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

На меня летит флот, мне разрешено удалять атакуемую планету или нет?
Да

33% - 4
Нет

66% - 8
Голосов: 12

1

)) я не в смысле что сама, а что есть возможность ее удалить. спецом проверил. удалилась и даже фантома не осталось. флот благополучно долетел...
по идее низя удалять планеты, или уходить в ро, во время полёта, постройки, исследований.
иначе опять дискриминация атакеров. летишь спокойно, ни кого не трогаешь, а деф за 1 мин до подлёта увёл флот и удалил планету. бррр. жуть...

0

2

Вообще-то, правила создают чтобы компенсировать недостатки системы. В данном случае, запретить удаление планеты на которую летят считаю нецелесообразным.
Если возникнет необходимость, можем этот вопрос вынести на голосование всех играющих.
Напомни мне завтра об этом. Или сам создай голосование в Предложениях.

0

3

Я первый буду орать о дискриминации!!!уже щас могу начать

0

4

Выносится на голосование вопрос: разрешить возможность атакуемому удалять атакуемую планету, если на него в это время летить флот или запретить?

0

5

епт исправьте голос я же нажал против!!

0

6

голос ЗА, это только мой голос :)

0

7

удалять планеты можно было всегда -даже во время атаки (исключением было если собственный флот летит с/на планету). помню как то в 19.ру соал удалил по ошибке планету и на фантоме стоял ничейный флот, который могли сканить и атаковать все кому угодно. так что я думаю удалять планеты - тут запрещать нечего, потому как флот остается на фантоме и все равно может быть атакован.

+1

8

get_on_top

удалять планеты можно было всегда -даже во время атаки (исключением было если собственный флот летит с/на планету). помню как то в 19.ру соал удалил по ошибке планету и на фантоме стоял ничейный флот, который могли сканить и атаковать все кому угодно. так что я думаю удалять планеты - тут запрещать нечего, потому как флот остается на фантоме и все равно может быть атакован.

+1

0

9

get_on_top написал(а):

удалять планеты можно было всегда -даже во время атаки

19 ру не показатель. если "всегда" это со старта данной юни, то я открою страшную тайну...
давным давно, в стародавние времена, не то что удалить планету, РО нельзя было поставить, если на тебя летит флот...

0

10

Izrael написал(а):

19 ру не показатель. если "всегда" это со старта данной юни, то я открою страшную тайну...
давным давно, в стародавние времена, не то что удалить планету, РО нельзя было поставить, если на тебя летит флот...

ну давайте вернемся в то время и отменим сабы и линейные крейсера

0

11

хы...ответил "да" (не бейте ногами) а защитало как "нет" кажеться...

0

12

Тема закрыта, смотреть Базу данных Древних (Вселенная)

0


Вы здесь » АНЦИАТЛАН » Предложения по игре и форуму » Разрешение удалять атакуемые планеты во время атаки